Грабеж в Grande

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Juic » 20 окт 2015, 11:03

Комрады, объективно не понимаю, что вы наехали на топикастера.

Это ахтунг. Объективно.
НО! ИВЕТТА сказала, что там были какие-то негативные моменты?
Ок, если был наезд на Админа, то ИМХО - надо было просто вместо предоставления девушки - вежливо попросить этого гостя на выход.

Девушка пошла к такому клиенту? Взяла деньги? Значит услуга должна быть оказана.
Передумала до начала действия? ох... ла от такого гостя? Бывает. Говорим об этом админу. Возвращаем деньги или предлагаем замену.

Мне кажется процедура обычно такая. Все просто на мой взгляд.

P.S. Я понимаю, что не знаю особенностей ситуации. И читал расплывчатый ответ Иветты. Из которых только понял, что дескать была какая-то проблема, которую топикастер должен сам знать. Топикастер не согласен с интерпритацией произошедшего.
Отсюда вывод, (при всем уважении к Иветте) без подробностей ответа девушки - на мой взгляд точка зрения топикастера пока железобетонная.
Особенно если верить топикастеру, что дева была в душе /ходила / курила 15 минут из заявленных 35.
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Грабеж в Grande

Сообщение mixay » 20 окт 2015, 11:54

никто не знает, как там было, да это и не надо
когда человек с явными задатками графомана пишет, что не составляет положительные отчеты потому что "все и так знают" - я ему не верю
когда он пишет что зашел описать ахтунг из альтруистических соображений, для камрадов - я тоже ему не верю
когда совершенно новый пользователь начинает свой путь в сети с громкого журналистского названия "Грабеж в Гранде" - я никогда ему не поверю

степень вменяемости сетевого образа и степень адекватности в реале - совершенно разные вещи, сто раз это проверял
человек может придти весь в говне и блевотине, посылать всех нахуй и требовать самолет до Стамбула, а через пару дней вполне вменяемо описать, какой он мягкий и пушистый, это нормально
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mixay
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:31
Откуда: Новая Земля
Репутация: 11

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Juic » 20 окт 2015, 12:30

mixay

Согласен с тобой. Это 2 большие разницы.
Просто хотел бы услышать "что там было на самом деле" по словам девушки в изложении Иветты.
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Comedian » 20 окт 2015, 15:24

Иветта действительно ответила расплывчато. Если была " грубость ", со стороны чИла, как выразился бы Дядька, то поясните нам в какой момент. Если чел начал быковать со входа и ему опосля выдали телку и он оплатил, то какие проблемы то. Его продинамили с сексом и ахтунг на лицо.
Если он начал "грубить", когда админша сказала, мол что он сам проеппал щастье свое, так админше еще повезло что он ей в бубен не звИзданул ну и охране подоспевшей опосля того.
Так что Иветта, в чем был косяк человека, поясни. Покамест мы верим топикстартеру, а не тебе и " верным защитникам клуба знакомств", будет от тебя версия, что топикстартер охуевший бычара есчо с лестницы и Благ по сравнению с ним девочка из песочницы, ну пересмотрим мнение. Все просто.

Могут ли быть какие ахтунги в Амстере? Да как и в любых других салонах. Идеальных нет, но то что люди-провы стараюцца и максимально исправляют свои косяки зачет-почет им. Как-то так...
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Грабеж в Grande

Сообщение mixay » 20 окт 2015, 15:56

позиция администрации не совсем понятна, согласен, именно невнятная позиция
объяснить такую позицию можно двумя способами:
- действительно был ахтунг и признавать это администрация не желает
- что-то такое было в топикпастере, необычное, такое, что не нанеся ему морального вреда, нельзя описать ситуацию, например, в качестве гротеска: он был весь перемазан говном и у него было две головы
разумеется, из соображений толерантности, администрация не вправе указать этот факт

не исключено совпадение первого и второго варианта, наслаивание
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mixay
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:31
Откуда: Новая Земля
Репутация: 11

Re: Грабеж в Grande

Сообщение IVETTA » 20 окт 2015, 16:25

mixay » 2015-10-20 15:56:49 писал(а):позиция администрации не совсем понятна, согласен, именно невнятная позиция
объяснить такую позицию можно двумя способами:
- действительно был ахтунг и признавать это администрация не желает
- что-то такое было в топикпастере, необычное, такое, что не нанеся ему морального вреда, нельзя описать ситуацию, например, в качестве гротеска: он был весь перемазан говном и у него было две головы
разумеется, из соображений толерантности, администрация не вправе указать этот факт

не исключено совпадение первого и второго варианта, наслаивание


Ахтунги мы никогда не скрываем и наказываем провинившихся - будьте нате.
Данный случай несколько иной. Называй это толерантностью или как угодно но я лишь скажу так: очень скромный клиент встретился со скромной девушкой, от чего, как я уже написала ранее, не случилось взаимопонимания. По нашим правилам мы можем компенсировать клиенту деньгами, оставшиеся 20 минут ибо претензию на тему не состоявшегося контакта он стал предъявлять по истечении первого получаса, почти через 40 минут с момента начала отдыха. На будущее позволю себе малюсенький советик: будьте конкретнее в своих чаяниях и не держите всё в себе настолько непоколебимо. Я не предлагаю набрасываться как раненый леопард на барышню но и ждать от неё этого так же не следует, поскольку ей необходимо выяснить темперамент клиента а в ходе начатого клиентом разговора, например о моделях телефонов это не запросто, отсюда и течение времени.

Для хоругвеносцев "наебалова по времени в Амстере": ни у кого из посетителей на лбу не написано в каком режиме он хочет отдыхать. Деньги получаются, клиент идет в душ/не идёт в душ/играет в крестики-нолики/поёт хором - время всё равно идёт и сколько по времени и чем он занимается до непосредственного приступания к сокровенному не вполне этично предъявлять. Примерчик: приходит клиент, выбирает девушку и идёт с ней отдыхать. Поскольку есть свежие претензии по типа затягиванию времени, девушка стремится не дать клиенту даже подумать, что, что-то тянут и быстренько раздевает его и пытается отвести в душ... А клиент пришёл ОТДЫХАТЬ. Он не хочет никуда спешить! Он возмущается тем, что его торопят и... требует поменять девушку. Девушка, не побоюсь этого довольно чёткого определения, в ахуе. Такие ситуации нередки только их как назло не живописуют так рьяно.

Вот так как-то получается, мальчики. Не нападайте на топикстартера и нас тоже хаять не нужно, просто такая вот ситуация отсюда и размытый ответ.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17038
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4979

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Juic » 20 окт 2015, 16:27

>>>>>он был весь перемазан говном и у него было две головы
не исключено совпадение первого и второго варианта, наслаивание


Аааххха ржу в голос, пугая офисный планктон =))))))))))))
"RobinHood - знатный балабол. Соси свой леденец, писающий малчег" (с)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Juic
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 11:00
Репутация: 20

Re: Грабеж в Grande

Сообщение mixay » 20 окт 2015, 16:44

"раненый леопард" - какой блестящий образ!
Иветта, вы изумительны
таки ситуация немного прояснилась, парень был таким скромным, что обложил администратора трехэтажным матом и удалился... может это Синдром Туре́тта обострился? смотрели этот замечательный фильм про парня и его друзей? забыл название, но очень трогательное кино
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mixay
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:31
Откуда: Новая Земля
Репутация: 11

Re: Грабеж в Grande

Сообщение SanioK » 20 окт 2015, 16:52

Ну хорошо, что все хорошо разрешилось))))
Я почему то так и думал, что парень просто побоялся этих скромных слов "Довай сосай!" и понадеялся на девушку, которой показалась, что парню нравится их общение, а сексом займутся во втором часе, если он канечно продлит)))
Сам порой увлекаюсь трепом, но уже после первой палочки, да так что даже на намек на вторую времени не остается ;)
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Грабеж в Grande

Сообщение SanioK » 20 окт 2015, 16:53

Да как вы ударение ставите в словах??
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Грабеж в Grande

Сообщение IVETTA » 20 окт 2015, 17:10

SanioK » 2015-10-20 16:53:09 писал(а):Да как вы ударение ставите в словах??


Я понятия не имею.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17038
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4979

Re: Грабеж в Grande

Сообщение mixay » 20 окт 2015, 17:15

Ctrl+C — копировать.
Ctrl+V — вставить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mixay
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:31
Откуда: Новая Земля
Репутация: 11

Re: Грабеж в Grande

Сообщение SanioK » 20 окт 2015, 17:43

mixay » 26 минут назад писал(а):Ctrl+C — копировать.
Ctrl+V — вставить.

еще есть Кнтрл Х - вырезать - это я и так знаю!!!
Так получается вы просто из других сайтов копируете? Так не интересно :shock: :shock:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Bordelen » 20 окт 2015, 18:29

SanioK » 17 минут назад писал(а):...Так получается вы просто из других сайтов копируете? Так не интересно :shock: :shock:

Вот ты какой! Неинтересно ему, видите ли, когда всё просто![улыбаюсь]
Ну, тогда пользуйся моим способом в Worde: набрав нужную букву, над которой хочешь видеть знак ударения, набери "интересную" волшебную комбинацию клавиш 0301 , а потом одновременно Alt+X, причём икс большое и забугорное. Так ты сможешь "интересно" поставить ударение не только на используемых обычно Ó Á É У́ И́ а́ о́ е́ у́ и́ , но и выпендриться, поставив ударение над согласными. Правда я теряюсь в догадках - накуя это баловство[смеюсь].
А вот тут, BBC-code так баловаться не позволяет. Но может admin подскажет?
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Грабеж в Grande

Сообщение admin » 20 окт 2015, 18:57

Bordelen » 25 минут назад писал(а):А вот тут, BBcode так баловаться не позволяет. Но может admin подскажет?


Добавил ББкод а с помощью него можно ставить ударение на букву, заключая ее в данный тег.
Пример: Далеко́-далеко́ за слове́сными гора́ми в стране́ гла́сных и согла́сных живу́т ры́бные те́ксты.
Код: Выделить всё
Далек[a]о[/a]-далек[a]о[/a] за слов[a]е[/a]сными гор[a]а[/a]ми в стран[a]е[/a] гл[a]а[/a]сных и согл[a]а[/a]сных жив[a]у[/a]т р[a]ы[/a]бные т[a]е[/a]ксты.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:38
Откуда: Питер
Репутация: 47

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Bordelen » 20 окт 2015, 19:23

admin » 23 минуты назад писал(а):...Добавил ББкод а ...

Спасибо за сверхоперативность!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Грабеж в Grande

Сообщение exekutor85 » 20 окт 2015, 20:23

Вообще фраза грабеж в гранде должна асоциироваться как если бы уважаемый Дон(но не Вито Корлеоне) вошел весь такой из себя в салон и тут же салон превратился бы в салун, где ребята в масках налетели бы на уважаемого Дона,посчитали бы его ребрышки и обчистили карманы,а далее дали бы хорошего такого пинка под пятую точку,но этого всего к сожалению не имело место быть,а было все намного прозаичнее.Уважаемый Дон просто постеснялся совокупиться с уважаемой прелестницей и всего то делов.Бывает.В некоторых случаях излечимо,в некоторых нет(если человек как правило знает несколько языков программирования).Как-то так. :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exekutor85
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 12:18
Откуда: СПб
Репутация: 12

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Comedian » 20 окт 2015, 20:46

Йопти, сказала б Ива сразу же бы что чел скромный ( такие есть и таких не мало) все б сразу б стало понятно и терок не возникало б.
Топикстартер! На будущее, при всем при том что ты интеллигентный, скромный в эмоциях, что не плохо кстати, Петербуржец, если вдруг видишь что что-то не так, труби в виртуальный горн и зови админа и четко определяй ей свою предъяву по деве. Короче не давай спуску тады и тебе и нам и даже салону будет щастье!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Грабеж в Grande

Сообщение Comedian » 20 окт 2015, 20:48

Пы.сы. Иветта, ты же прекрасно меня поняла, хотя конечно может читала меня по диагонали, " как любим"(с):), что " наебалово по времени", речь идет о стуке в дверь раньше дедлайна, а не о том о чем ты, моя с Рейном дорогая! ;)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Грабеж в Grande

Сообщение IVETTA » 21 окт 2015, 09:58

Comedian » 2015-10-20 20:48:39 писал(а):Пы.сы. Иветта, ты же прекрасно меня поняла, хотя конечно может читала меня по диагонали, " как любим"(с):), что " наебалово по времени", речь идет о стуке в дверь раньше дедлайна, а не о том о чем ты, моя с Рейном дорогая! ;)


Добрая половина предъяв имеет отсылки к времени проведённом в душе, да будет тебе известно.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17038
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4979

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'