Неадекватные цены на экспресс

Вы спрашиваете - мы отвечаем. О клубах, о феях, обо всем понемногу.

Неадекватные цены на экспресс

Сообщение Bitard » 23 фев 2018, 22:52

Собственно ходить на час по вашим расценкам и нарываться на ахтунги нет никакого желания. Есть проверенные варианты типа Оксаны, где 4000 отдать можно, большинство же под большим вопросом. Где-то внешность в порядке, но ахтунг, где-то и внешности нет, но стоит цена 6000.
Чтобы идти на разведку боем (а отчеты печенькоедов не имеют смысла) нужно надевать бушлат, а дураков мало. Джонни ходит и получает ахтунг за ахтунгом.
Можно было бы на обум приходить на экспресс, но его цена у вас неприятно удивляет. И это при том что душ до и после входит в оплаченное время, то есть на секс остается 15 минут!
Почему во всех салонах при цене 4000 экспресс стоит 2500 а у вас 3000? При цене 6000 у вас 4000! А в других местах 3000 .Это чтоб в душе помыться и поздороваться с вашим то отчетом времени?
Собственно вопрос - собираетесь ли вы приводить услугу экспресс в порядок так как в данный момент у вас ее фактически нет по описанным выше причинам.

Заранее отвечаю Обезьяну, который будет пытаться уныло троллить что я экономлю 500 рублей и дескать бомж. Да, я не хочу платить если не понимаю за что я плачу.
Всем остальным лизунам также просьба остудить свои задницы в тазах с водой и не суетиться.
На "не хочешь не ходи" , "не нравится не смотри" отвечу - пока в основном так и происходит, благо выбор есть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение Bitard » 24 фев 2018, 11:09

Решила подождать пока тема утонет?
Как бы не так,
БАМП
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение SonnyBurnett » 24 фев 2018, 14:07

Андеграуд тема. По делу. Ставлю лайк.
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 14:36

По ходу пьесы) ВАС игнорят)).. ::smoke::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение Bitard » 25 фев 2018, 14:41

Она игнорит не меня, а клиента, а он проголосует рублем.
Впрочем есть и те кто любит жевать кактус, но их меньшинство.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 15:16

Буду честен : никогда не ходил на экспресс.. не очень понимаю в чём суть темы,чтобы залететь) в клуб и с криками : А вот и Я).. снимай трусы).. понеслась)).. :man_in_love:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение Bitard » 25 фев 2018, 15:48

В АМ ты и трусы снять не успеешь уже в дверь постучат
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 16:25

так может бог) с ним с этой 1000 и заплатить как за час.. ? чтоб не делать всё на бегу.. или я не в ту степь смотрю.. судя по тому что ты говоришь,из ценообразования по сравнению с другими.. я бы вообще на экспресс при условии,что с деньгами вообще впритык,я вообще не вижу смысла в этой услуге.. по такой расценки.. проще к конкурентам уйти.. дешевле будет.. но это при условии,что денег впритык.. если такой проблемы нет.. то разница в 1000 вообще значения не имеет.. так же не вижу смысла т.к. проще за час заплатить и не париться).. чтоб не бежать сломя голову.. да и вообще чтоб этой мысли в голове не было - мол давай быстрее,а то сейчас постучат в дверь).. (ни разу не ходил просто на эту услугу поэтому "вижу" это так.. )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение Bitard » 25 фев 2018, 16:55

За 5000-6000 надевать бушлат? Ну уж нет. Про другие салоны ты верно подметил, пока ходишь в них, до АМ просто не дойти, потому как просто не видишь причин идти именно в АМ, а если идешь, то мысль о том что за час ты получаешь экспресс (душ до и после входит во время) оставляет осадочек что тебя "залошили"
Последний раз редактировалось Bitard 25 фев 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 16:58

за 5000-6000 надевать бушлат - не очень понял про что речь ... ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение kotovasiz » 25 фев 2018, 17:18

VincenT » 11 минут назад писал(а):за 5000-6000 надевать бушлат - не очень понял про что речь ... ?

В смысле, что не понял? Что такое бушлат? Новая девка, отзывов нет, ТТХ тебе подходит. Но полную цену сразу платить рискованно, т.к может оказаться бревном в постели и вообще- мало ли что "может пойти не так". Вот гляди: сняли новый фильм. Сперва хотят отбить бюджет и показывают только в кинотеатрах. Но, чтобы заинтересовать народ и возбудить на покупку билета в К/Т, кидают ознакомительный трейлер в сеть. Официально и бесплатно. А Иветта хочет за "кота в мешке" полную сумму, вместо того, чтобы назначить пол-цены на первое время- для "ознакомления " с новым сабжем. Понравится, будут позитивные отклики- можно и цену на общих основаниях поставить. Во многих салунах- это- обычная практика. Это мнение по бушлату.

За экспресс. Полноценный час, собственно, нужен тем, кто ищет аналог, романтику и душевную составляющую. Ибо- да, за пол- часа какой-либо отклика от девы добиться сложно. Ну, а если устраивает просто потыкать хуем в красивое тело, кинуть неторопясь одну палку- и съебаться, ни на что не заморачиваясь- то, однозначно▬ экспресс рулит. И Иветта просто хочет "впарить в нагрузку" не нужную в данном случае доп. услугу. Если кто не помнит, термин "в нагрузку" пошел из СССР, когда был дефицит: вожделенные дефицитные товары продавали, но "в нагрузку" покупатель обязан был купить ещё какую- нибудь неходовую и не нужную ему хуйню, которая нередко сразу после покупки отправлялась на помойку за ненадобностью. Иветта, времена дефицита-то давно прошли 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 18:03

за экспресс бонусные 300 дают.. ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение IVETTA » 25 фев 2018, 18:19

kotovasiz » 2018-02-25 17:18:41 писал(а):...просто потыкать хуем в красивое тело...

Я смотрю, выходные у вас не задались, и вы от скуки решили потыкать членами в мой мозг?) 8-)

Бесплатный час выпросить не удалось, бонусов не дают, так хоть языками почешем - о судьбе своей скорбной покалякаем: сами мы не местные, люди бедные, пустите погреться у молодого тела на полчасика, и хорошо бы бесплатно :cry: :oops:

Мальчики, не хочу показаться грубой, но за бесплатными сиськами - это к маме, не ко мне. Там вас и накормят, и обогреют, и деньжат подкинут. В крайнем случае, на паперть сходите, а я по воскресеньям не подаю.

kotovasiz » 2018-02-25 17:18:41 писал(а):Иветта, времена дефицита-то давно прошли 8-)

Именно! Времена социализма прошли, а коммунизм так и не наступил, иначе бы имели мы бесплатно все и всех. Все просто: хочешь - плати, не хочешь - мимо иди.

Тот же Bitard давно решил свою проблему: ходит к дешевым мбрщицам по два рубля за пучок, и доволен. При этом, правда, сутками тут висит и в каждую красивую попу пытается влезть затычкой, ну да ладно) :P

Резюмирую: мы готовы обсуждать вопросы ценообразования со специалистами и постоянными клиентами, но не с сетевыми троллями. Услуга "экспресс" востребована, как и другие варианты отдыха в АМ. Цена на полчаса в ближайшее время не будет снижена, независимо от уровня вашего дохода и степени эрекции. Спасибо за понимание.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4977

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение evoFuente » 25 фев 2018, 18:24

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Тот же Bitard давно решил свою проблему: ходит к дешевым мбрщицам по два рубля за пучок, и доволен. При этом, правда, сутками тут висит и в каждую красивую попу пытается влезть затычкой, ну да ладно) :P

- и обзывается ещё, паганец...
:hahaha:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение JohnConstantine » 25 фев 2018, 18:34

VincenT » 30 минут назад писал(а):за экспресс бонусные 300 дают.. ?

IVETTA » 05 янв 2015, 16:48 писал(а):*Бонусы за посещение начисляются за полный оплаченный час.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 18:41

Спс Джонни).. услышал)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение Bitard » 25 фев 2018, 18:50

Ты решила покидаться какашками?
Дешевые мбр-щицы? Не слишком ли огульно ты оскорбила лучших путан города? Лучших не только моему мнению. На амуре в отчетах по салонам бывает "популярная тема" люди записываются за несколько дней. Наверно они дураки?

Насчет того что кто-то тут плачется и о чем то тебя просит, тем более о бесплатном сексе - ты опять чего-то попутала или плохо читала, а может хорошо отпразновала?
Был вопрос, вполне конкретный - собираетесь ли вы приводить услугу "экспресс" в порядок? Твой ответ нет, остальное - лирика.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение JohnConstantine » 25 фев 2018, 18:54

VincenT » 11 минут назад писал(а):Спс Джонни).. услышал)..

Да не за что ;) Увидел, что твой вопрос проигнорили и решил ответить :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение VincenT » 25 фев 2018, 18:59

Тогда IVETA как официальный представитель клуба ответила вам на данный вопрос).. Что касаемо бушлата) за 5000-6000.. мол сделать его изначально дешевле,чтоб не нарваться на ахтунг).. Всё же минусовое предложение.. тут клуб идёт на встречу и за первый отчёт по "новому бушлату" даёт +300 на счёт.. а там уже ваше дело идти или нет.. не отрицаю ахтунг в данном моменте(как например у Джонни последние 2 ахтунга и 1 норм) но решение по ахтунгу оставляет за собой клуб.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Неадекватные цены на экспресс

Сообщение IVETTA » 25 фев 2018, 19:05

Bitard » 2018-02-25 18:50:58 писал(а):Был вопрос, вполне конкретный - собираетесь ли вы приводить услугу "экспресс" в порядок? Твой ответ нет

Мой ответ: услуга "экспресс" в порядке и пользуется спросом. Как работают "лучшие путаны" дешевых салонов, здесь не имеет смысла обсуждать. То, что ты рисковый парень, и машешь достоинством без защиты налево и направо, всем и так известно. Но пусть об этом переживают твои партнерши)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17036
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4977

След.

Вернуться в Вопросы, ответы, предложения, жалобы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'