Секс во время чумы

Раздел для общения между участниками форума

Re: Секс во время чумы

Сообщение kramorov » 21 окт 2020, 13:07

Начало или маленький гигант большого секса.

Только начали знакомиться и гулять с девчонками.
Друг познакомился с девушкой. Та в своё время постоянно ходила не одна, а с подругой, в большинстве случаев это ЖУПа( но не в этот раз) подруга подруги была тоже красотка. Блондинка с красивой грудью третьего размера.
Так вот утром заходит друг с пивом и раскатывает мне о своих планах на день. Приглашает подругу прогуляться, разумеется подруга приходит не одна. Пошли прогуляться по району, встречаем толпу, те в своё время шли на кураже (что-то отмечать, а может и нет). Друзья предлагают нам продолжить отдыхать вместе с ними на квартиру. Случилось то, что случалось ни раз, алкоголь стал быстро заканчиваться. Было принято совместное решение пополнить запасы алко. Так вышло что я и блондинка поехали в на лифте, раньше остальных и застряли. Когда все поняли, что мы в лифте на долго, решили не терять времени, выдвинулись в магазин. Мы в своё время нажали на кнопку и стали ждать, когда нас лифтёр выпустит. Не проходит и двух минут, лифт трогается и двери открываются. Мы выходим, а друзья уже ушли. Да забыл рассказать, история про которую я раскалываю она случилась в то время когда ещё не у всех были сотовые, что затрудняло оперативно связывается с друзьями. Так как мы упустили момент и не узнали куда пошли друзья. Мы вышли на общий балкон седьмого этажа, был солнечный день, во дворе располагалась хоккейная коробка на которой играли ребята в футбол. Оценив ситуацию, решили подождать друзей на этом балконе. Не долгие разговоры, начал потихоньку приставать к девчонке. Сперва поцелуи. Чтобы исследовать ее шикарную грудь пришлось немного попотеть с этой мощной застёжкой. Освободив упругую, сочную грудь с окутанными сосочками, знатно помял ее. Далее поцелуй, обнимание, поглаживания. И вот моя рука у в её трусиках. Оказалось в свои шестнадцать девочка была уже не девочка. Поглаживание клитора, девчёнка таяла как лёд. Хотя я парнишка ещё без опыта в свои тринадцать лет. Слегка раздев её. Достаю свой член, одеваю презерватив. Начинается процесс, наслаждаемся друг другом. Через некоторое время решили чуть чуть сменить позу. Поняли что до этого все было идеально меняем все обратно, да так то что надо. Через некоторое время, слышим какой-то стук в окно. Не отвлекаясь от процесса оборачиваемся, никого продолжаем. Снова этот стук, поднимаем взгляд выше в окно смотрят наши друзья и как на футболе который был во дворе, нас поддерживаю. Давайте, давайте!!! Продолжайте!!! Ещё немного!!! В этот раз пришлось все это дело прекратить...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kramorov
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 21 окт 2020, 22:54

Краткая история вчерашнего столичного досуга Графа и его коллеги:

- Мммм, мне было так хорошо...
- Откуда говоришь ты родом?
- Из Питера само собой!
- Я так и понял что не из Балашихи...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 31 окт 2020, 22:07

"А не запостить ли какой-нибудь хуйни?" - подумал Тигра и запостил.

"Сон в летнюю коронавирусную ночь".

Все возможные совпадения - не правда или вымысел.
Батай проснулся рано утром в понедельник от головной боли. Айфончик показывал пол-седьмого. Идти сегодня и завтра никуда не надо - отпуск или каникулы, коронакризис, бля.
- Да-а-а, погулял, бляха муха! – подумал он. - Годы уже не те, а тяпнул рюмку, пропустил другую,... – и вроде как молодой! А организм-то уже не обманешь ...
Он встал с кровати, перелез через жену и в семейных трусах потопал кухню.
Хлебнул из стакана какого-то вискаря – вроде чуть-чуть отлегло ...
Батай снова прилёг на кровать и начал вспоминать вчерашнюю гулянку.

Началось всё со звонка его нового соседа Русланчика. Он совсем недавно вселился, в отстроенный по соседству, коттедж и в воскресенье пригласил его с женой на день рождения сына.
Русланчик праздник устроил, прямо сказать, с шиком. Были все местные знаменитости этого дачного поселения. А я-то так, философ бродячий, профессор кислых щей ... хренотень, одним словом – рассуждал про себя Батай. А вот баба у Русланчика - высший класс! Шатенка, фигурка – просто отпад! Да-а-а.., в двадцать пять лет – самый сок! Эля, Элячка – прекрасное имя и какое-то вроде сексуальное. Сиси так и покачиваются под тонкой тканью, так и смотрят в разные стороны торчащими сосками. Такое, как ни старайся, не спрячешь от чужих глаз. Упиралась, не хотела танцевать, да гости уломали ... А как начала двигаться в кругу под быстрый музон – вообще пиздец! Груди так и покачиваюся волнами, попец так и выпирает! Во повезло Русланчику, ебётся она наверное классно ...
Член у Батая, под такие сладкие мысли, мигом встал в боевую стойку. Не утерпев, он начал разворачивать поудобнее таз сонной супруги.
- Иди в жопу! Дай поспать! – на миг проснулась она.
Он отвернулся от жены и снова погрузился в воспоминания.

А вспомнить было что. Когда он, прилично взял на грудь – ему очень захотелось писать. Точно не зная, где находится тууалет, он лазил по дому, пока не вломился в спальню. Осоловелыми глазами он уставился на хозяйку дома, сидевшую на супружеской кровати и кормившую грудью малыша-именинника. Эля испуганно дёрнулась и набухший сосок выскользнул изо рта малыша, дрожа несъеденной каплей молока. Сиська окончательно оголилась, как будто пытаясь соблазнить чужого мужика.
- Из-з-вините, я ищу туалет ... - промямлил Батай.
- Вам на первый этаж и направо - собралась Эля и улыбнулась...
Да-а-а, сиси у неё великолепны! Такие сам бы пососал с удовольствием, если б дали, а там и ... - размышлял он.
- А выпивона там было, просто жуть! Недаром он так нахрюкался. Наверно и осталось там немеряно ... И тут же пришла разумная мысль: а пойду-ка я к Русланчику, ...
Батай лихо вскочил с кровати, по молодецки нацепил шорты и футболку и потихоньку прикрыв дверь в дом, отправился к соседу.
Дверь в дом соседей была чуть приоткрыта. Батай по хозяйски распахнул её и оказался внутри помещения. Он уже было открыл рот, чтобы позвать Руслана, но вдруг краем глаза заметил на полке для обуви записку: "Дорогая, спасибо за прекрасную ночь! Уехал на работу, буду поздно. Целую. Твой пупсик".
- Тоже мне, пупсик! Придумают же, бля ... - подумал он.
- Полный облом! Уехал ... - сначала подумал непрошенный гость. – А может Эля уже не спит? Узнаю у неё ... А почему же так тихо, а может спит?
Батай снял сандалии и отправился сразу в спальню, благо он накануне запомнил расположение всех комнат в доме. Он осторожно открыл дверь в комнату и на него пахнуло чётким запахом секса.
Через слегка не задвинутые шторы пробивался утренний рассвет и освещал широкую кровать, на которой была видна полуобнажённая девица. Это была Элечка. Она спала на левом боку и роскошное одеяло прикрывало лишь её роскошный зад. Полные увесистые сиськи, примерно третьего размера, лежали одна на другой, нацелившись крупными вишнями сосков на Батая. На фоне ярко молочного тела грудей выделялись крупные, бордовые околососковые круги. Прекрасные каштановые волосы девицы разметались во сне по подушке. Крутые бёдра заканчивались узкими ступнями с наманикюренными ноготками.
Эля была похожа на пригревшуюся кошку, которая после брачных поёбок, сладко посапывала во сне.
Увидя такую картину, хер моментально попытался выскочить из труселей и Батай даже слегка задрожал от возбуждения.
- Господи, вот бы пососать такие сиси!.. Как она великолепна, просто богиня! А что ещё там под одеялом, чего я не вижу!.. – его прошиб пот. – И вот всё это богатство принадлежит не ему, а какому-то Руслану!.. Как несправедлив мир! – думал он, присев у кровати и вплотную таращась на голые сиськи соседки. А они, налитые молоком и молодостью, как сдобные пышки лежали на постели, сводя его с ума. Жутко хотелось взять в рот и пососать эти крупные соски. Но что тогда будет?!

- А-а-а, была не была! – решил он и быстро разделся догола. Торчавшая высоко вверх хуёвина закачалась в разные стороны от его движений. Затем он приподнял одеяло и прилёг сзади нагой Элечки. Она лишь чуть промычала во сне. Батай осторожно прижался к телу молодой бабы, которое почти опалило его своим жаром. Его немалый стояк упёрся под её крутые горячие ягодицы и готов был наверное проткнуть её насквозь.
- О-о-о, как же она хороша! – дрожал Батай, потихоньку положив руку на плечо девки и потихоньку обхватил её полную мясистую сиську. Нежное тело груди не умещалось в его ладони и он, сжимая между пальцами её крупный набухающий сосок, потихоньку мял сиську соседки. Эля продолжала спать, лишь иногда посапывая.
- Да-а-а, настоящая сучка, даже во сне возбуждается! – завистливо подумал он.
Батай просунул руку под её ягодицы и слегка раздвинув их, нашёл пальцами её скользкие, горячие губёнки. Он начал их нежно требушить и осмелев, протолкнул большой палец в горячую пещерку её киски. Он почувствовал, как эта молодая сучка потекла соком от его интимных ласк. От этих действий Элечка слегка проснулась и, не открывая глаз, сонно проговорила:
- Какой же ты ненасытный ... Всё-то тебе мало!.. Ладно уж, давай! – и ... приподняла покруче свою мясистую круглую попу.
Батай буквально обалдел от такого хода событий! Но впрочем его не пришлось уговаривать дважды. Чуть раздвинув губёшки, он понёсся в атаку, и плотно прижавшись к мягкой упругости задницы засадил до упора свой жаждущий орган в её половую щель. Элино влагалище плотно обхватило толстый хуй Батая и она томно застонала:
- О-о-о, как хорошо! Как сильно ты уже захотел меня, любимый!...

Он, почувствовав себя в горячей пизде соседки, как в тесной норке и чуть сдуру не застонал от неожиданного счастья обладания этой молодухой. С трудом сдержавшись, он начал прекрасные размашистые движения, насаживая её на свой ствол и уже без церемоний принялся мять ей сиськи. Эля стала взвизгивать при каждом мощном толчке - ударе залупы о матку и наконец окончательно проснулась.
- Да милый, да-а-а ... засади в меня поглубже! Вот так!.. Боже, как чудесно!!! – сквозь стоны успевала говорить эта сучка. От таких слов соседки Батай разошёлся не на шутку и продолжал мощно таранить её влагалище своей окаменевшей хуёвиной. Он сжимал сисяндры девицы так, что из её сосков начало выделяться накопившееся молоко. Она же, лёжа на боку, стала подмахивала партнёру своим тазом, ловя его член встречными движениями.
- Да-а-а, это настоящая сучка, умеет и любит трахаться! - думал он, вовсю наслаждаясь таким халявным сексом.

Но тут вдруг предательский ком сушняка подкатил к горлу и он громко закашлял. Эля резко обернулась и с ужасом обнаружила, что её ебёт не муж Руслан, а какой-то мужик. Она дёрнулась с кровати, но и Батай не дремал! Свою правую руку он мгновенно переместил с грудей замужней девки на её гладкий, мягкий животик и плотно прижал его к себе, как дорогой подарок.
- Что Вы делаете?! Кто Вы?... - только и сумела со страхом проговорить Эля.
- Не волнуйся детка, я твой сосед, дядя Батай ...
- Как Вы посмели?! Сейчас придёт Руслан и Вам покажет!...
- Успокойся, дорогуша, он придёт только поздно вечером и нам хватит времени закончить это приятное занятие. Да тебе, по-моему, только что это тоже очень нравилось. Или я не прав? – говорил лежавший сзади мужик, продолжая активно двигать в ней хером.
- Ну я же не знала, что это не муж! – стонала Эля, продолжая бесплодные попытки вырваться.
- Ну не дёргайся так, моя пися. Давай закончим начатое. Знаешь, в таких случаях говорят, что если не можешь ничего изменить - то просто наслаждайся! Я так давно хотел тебя отжарить, особенно после вчерашнего банкета, где ты так мило трясла своими сиськами ...Там, по моему, тебя хотел каждый мужчина! И вот ты сама мне себя предложила. Не мог же я отказаться? – рассуждал
Батай, пытаясь ещё глубже задвинуть свою хуёвину в письку соседки и это ему хорошо удавалось.

- Ну я же не знала ... - стонала Эля, скорее больше от похоти, чем от обмана.
Вскоре она действительно перестала вырываться и предоставила себя на волю неожиданного ёбаря.
- Что от меня, убудет что ли? – рассуждала она про себя. - Раз уж так всё случилось... А ебётся он классно! Да и вообще – я не виновата! Мой придурок наверное дверь опять не закрыл, вот и дождался оленьих рогов на свою голову ... Господи, как же хорошо!...
Тем временем рука Батя перекочевала с живота девицы на её узенькую полоску волос между ног. Затем властно раздвинул бёдра и принялся тормошить её натруженные губёнки, иногда щекоча влажный набухший клитор.
Тут она окончательно расслабилась, забыв про мужа и нравственность и поплыла по течению. Её писька стало отзываться на каждый толчок мужчины слабой дрожью. Она знала, что так у неё обычно приближается оргазм. И действительно она вдруг дёрнулась всем телом, тягуче и как-то жалобно застонала и её с головой накрыла мощная разрядка.
- А-а-а!..
Мышцы её нежного влагалища задёргались и до боли несколько раз сжали скользивший там хер Батая, как бы благодаря его за оказанную услугу.
Такой благодарности партнёрши не смог бы выдержать даже импотент и Батай застонав, в ответ мощно разрядился потоком спермы, глубоко внутри Эли:
- О-о-а-а-а! – облегчённо выкрикнул он.
– Боже-е-е, как хорошо! Без такого окончания неожиданного секса я просто не мог обойтись. Не каждый день утром, с глубокого похмелья ебёшь такую милую, роскошную, казалось бы недоступную, молодуху. И как же затем так классно в неё не спустить?! – роились мысли в башке.
Член Батая расслабленно выскользнул из щели Эли и она вскочив с постели и вильнув красивым задом, голая, выскользнула в ванную.

Через некоторое время вернулась в комнату уже в халате. Она растерянно подошла к кровати и потрясла за плечо засыпающего соседа:
- Вставайте, дядя, Вам пора ...
Батай неожиданно резко раскрыл глаза и притянул тело девицы к себе. Пояс её халата развязался, полы халата распахнулись и Эля упала на постель на спину, оголив своё прекрасное тело.
- Нет, моя шалунья. Нам ещё рано прощаться – сказал он, почувствовав прилив сил к своему вновь разбухшему органу – теперь я буду трахать тебя по настоящему! Но сначала я попробую тебя на вкус.
Он по-хозяйски согнул её красивые ножки в коленях и широко их распахнул.
Элечка от неожиданности вскрикнула:
- Ах-х-х! Дядя, что творите?!!!
На прекрасном фоне аккуратно стриженой полоски волос между ног на него смотрела алая внутренность её чуть распахнутых губок. Она попыталась стыдливо сжать ноги вместе, но Батй не позволил ей этого сделать:
- Не надо стыдиться, дорогая, ты так прекрасна! Распахнись пошире и позволь мне поцеловать тебя ...
Она закрыла глаза ладонями, а он ещё шире развел её бёдра.

Батай не спеша наклонился, и вдыхая неповторимый аромат возбуждённой девицы, слегка прикоснулся губами к её половым губкам. От его нежных прикосновений Элю буквально пронзил ток и она страстно застонала:
- А-а-а.., да-а-а. Ещё ... Целуй меня везде... Дядя, пожалуйста, засоси их! Я больше не могу!..
Батай счастливо и победоносно улыбнулся и припав губами к вульве, засосал её в рот.
– О-о-а-а – застонала она, подрагивая распахнутыми бёдрами перед чужим мужиком. Последнее обстоятельство её стало очень заводить. Он же тем временем раздвинул пальцами её набухшие губёнки, и припав к ним губами, всосал в себя язычок её твердеющего клитора.
Голова Эли заметалась на кровати, не находя нигде покоя. Она в данный момент хотела только одного, чтобы её трахали и трахали! И пусть это будет кто угодно – хоть брат, хоть сват или этот милый толстячок – её сосед. У неё между ног всё просто горело и текло!

- Пожалуйста ... дядя, пожалуйста... выеби меня!.. – стонала девушка. Но Батай решил так рано не доводить дело до греха и лизнул языком между бесстыдно раскинутых грудей Эли. Он вспомнил о том жгучем желании, которое охватило его, ещё недавно сидящего у этой кровати. Батай обхватил её груди ладонями и перебирая нежное тело между пальцев, свёл её набухшие соски вместе и припал к ним губами. Он почувствовал, как сладкие струйки молока выдаиваются к нему в рот. Это было возбуждающе приятно и он сосал его и в исступлении месил её роскошные сиси.
Эля тоже окончательно осмелела и обхватила маленькой ладошкой торчащий хуй дяди. Он едва умещался в её руке и она стала его слегка подрачивать, водя холёной ручкой по стволу.
Он застонал от такой интимной ласки замужней девицы.
- Сейчас моя милая, сейчас моя дорогуша я тебе помогу! – почти шептал сосед. Он обхватил ноги Ирины и задрал их высоко кверху. Её пизда, истекающая соками и раскрывшаяся, была прекрасно видна сверху мужчине. Он навалился на Элю сверху и его толстый член, раздвинув набухшие губки, махом вошёл по самые яйца в её жаждующую щелку.
- О-о-о… - почувствовав мощное проникновение застонали они почти одновременно. Красивые, загорелые икры Ирины легли на плечи Батая. Он выпрямил руки, уперевшись ими в постель и навис над соседкой.

- А-а-х, как хорошо… Глубже, глубже... Дядя, ну давай же! – почти молила, как в бреду, молодая девица. На каждое глубокое и мощное движение её соседа, она, как могла, подмахивала ему встречными движениями. Её, тяжёлые от молока, сиськи развалились по телу в разные стороны и дрожали, как свежий холодец. Раскрасневшееся лицо Элим украшала мимика каких-то мучений от её сексуальных переживаний.
Всю эту захватывающую картину наблюдал сверху довольный Батай.
- А-а-а… да-а-а! Как хорошо тебя ебать!.. Как я вчера мечтал об этом! Да-а-а… хорошо... Помассируй его своей пиписькой... сожми его! Вот так... - стонал он, беспощадно загоняя свой ствол в её пиздёнку.
Эля старательно выполняла все его капризы, периодически сжимая влагалищем скользивший там толстый поршень. Она чувствовала его глубокое проникновение, как он раз за разом безжалостно насаживает на себя её щелку и просто тащилась от наслаждения! Такого секса с мужем у неё никогда ещё не было.
Батай почувствовал, как сперма подступила к его раздутой головке. Остались последние мгновения до взрыва!
- Как начну спускать, сожми его до предела! – успел выкрикнуть он и ...
- О-о-о-а – низким тоном застонал он и Эля с силой зажала влагалищем пульсирующий там член. Спускающий член дяди почувствовал мощное пожатие его молодой соседки и возглас Батая перешёл почти в рёв агонирующего самца.
Эля тоже тут же закричала и задёргалась в конвульсиях под таким бешеным напором:
- А-а-а-у-у ...
Она почувствовала, как его горячая сперма буквально выстреливает ей глубоко внутрь, заливая натруженную пипиську ....
- Ох, Элька, ты бесподобно ебёшься! Особенно классно ты прихватываешь мой член при спуске. Прямо-таки доильный аппарат! – выдал комплимент девице Батай.
– Надеюсь всё обойдётся без последствий?
- Не волнуйтесь, дядя – счастливо улыбнулась Эля. - После рождения сына я поставила спиральку. Так хорошо мне с мужем ещё никогда не было! Надеюсь, это не последняя наша встреча?..
---------
Батай отхлебнул ещё полстаканчика дорогущего элитного вискаря и окончательно проснулся. Его любимый дорогой айфончик показывал половину десятого, солнышко уже припекало из окон.
"Блядь, какая только хуйня не приснится после этого пойла!!! Вино, только винишко." - подумал Батай.
- Жена, дорогая, не спишь ... замаринуй мясо. Я с дочуркой на озеро ... потом забегую с магаз за винчиком. Одна-две коробки, не больше ... Вечером приглашу Русланчика с супругой ...
Отдохнём культурно!!! Надо завязывать с этим пьянством!)))))))
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение Maximum » 04 дек 2020, 08:44

Duskdiver » Вчера, 19:01 писал(а):глянь кака вокруг жизнь кипит

Да пиздец кака! Сильно кипит!
Собрался я значица отобедать давеча в Гранде. Ну как собрался, мимо проезжал, а время обеденное. Дай, думаю, загляну на бизнес-ленч. Как раз карантин, никого нет. Половина по домам сидят, половина работу работают. Буду там как царь во дворца.
Звоню, спрашиваю - "Ждёте?".
"А то как!" - говорит любезная - "Все глаза проглядели. Оченно ждём-с! Токмо апосля чутка. Минут эдак 15-20 обождите, а того лучше полчасика аппетит нагуляйте, и тогда мы вам точно с пылу, с жару кого-нибудь организуем."
Спрашиваю - "Неужели никто из поваров сегодня на работу не вышел?".
"Нет, что вы!" - говорит - "Шесть красавиц-мастериц кулинарного цеха прямо сейчас пекут так, что аж дым коромыслом!".
А сам слышу, что она одной рукой со мной по телефону разговаривает, а другой со всей силы отбивается от стоящих в длинной очереди голодающих.
Я в полном недоумении - "Это что же у вас, полный д̶у̶р̶ш̶л̶а̶г̶ аншлаг получается?".
Закокетничала сразу, зажеманилась. "Вот такие мы..." - смеется - "...популярные". И причём весело так смеётся, прям заливается. И мне так хорошо сразу на душе стало, радостно так за неё. А за себя грустно.

Нихрена себе, думаю, вот это ограничения! Вот вам и Питер времён карантина! Люди уже совсем в 2021 не верят, думают только месяц остался. Ну штош, подумал я, вот такой он секс во время чумы. Почесал репу, да и пошёл куда глаза глядят, искать себе пропитание...
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 05 дек 2020, 17:21

А че все только от лица мужиков у нас? 21 век на дворе, надо меняться. Первый рассказ в ветке от лица женщины!

-----------------------

– А у тебя есть, – елейно шепчу я, – презик?
– Ну, вообще... – он заминается, – может так?
– Ну не-е-ет...
– Стой здесь, – он оставляет меня и протискивается к другой стороне стойки, о чем-то говорит с барменом, протягивает к нему руку и через полминуты возвращается ко мне.
Ко мне уже успел подсесть какой-то чувак¸ робко посматривающий на меня поверх ободка стакана. Мой проталкивается мимо и загораживает его. Он приобнимает меня за талию и целует в губы. Закончив поцелуй, я деловито досасываю коктейль через трубочку – в стакане осталась только вода от растаявшего льда, оставляю его на стойке и соскальзываю с высокого барного стула.
Одергивая платье на бедрах, подтанцовывая, ведя его за руку, я захожу в туалет для трансгендеров. Пара посетителей туалета умывается у раковин. Опустив глаза в пол, пробегаем мимо них в первую свободную туалетную кабинку. Там я продолжаю его целовать. Наши зубы сталкиваются со стуком, языки переплетаются. Он водит руками по моему телу, сжимая то мою жопу, то мои сиськи. Чувства захлестывают меня. Я мычу.
Он стягивает с меня трусы. Это очень сложно – крепкая парусина моих трусов цепляется за бедра, коленки, с трудом минует каблуки и я наконец свободна от оков своих трусов.
Я сползаю вниз. Ссутулившись на неудобному унитазе я стараюсь раздвинуть ноги как можно шире. Платье мешает и он задирает его с бедер как можно выше, а с груди – как можно ниже, вместе с бра, и платье сворачивается в узкую полоску на моей талии. Мои ноги каблуками упираются в тесные стенки туалетной кабинки.
Он уже готов, но я закрываюсь рукой
– А. А-а-а, – с расстановкой говорю я, качая головой. – Ты кое-что забыл.
– Ладно, – грустнеет он. – Только я так ничего не почувствую.
– Без нее ты тем более ничего не почувствуешь, – менторским тоном говорю я.
Я издаю легкие стоны, которые заглушают толчки музыки и веселенькая мелодия, играющая отдельно в туалете, чтобы не было слышно туалетных звуков. После неудобной миссионерской, он поворачивает меня задом, задирает платье еще выше и вжимает в стену, держа одной рукой за шею, а другой – за талию. Мои колени упираются в унитаз.
Я чувствую, как подкатывает дурнота. Спазм изгибает мое тело и поток рвоты неудержимо прорывается через горло, выплескиваясь на холодный кафель, к которому прижато мое лицо. Сразу за блевотиной следует желчь и я чувствую отвратительный кислый привкус во рту, изо рта тянутся струйки слюны, и, в такт толчкам, бьющим в меня сзади, я невольно размазываю слюну о стену туалета своими волосами, словно кистью пытаясь закрасить надпись «наказание тоже нам в награду», начирканную красным маркером. Дыхание за моей спиной учащается и это заставляет меня вспомнить:
– Только аккуратно, ладно, – с придыханием говорю я, стараясь придать романтики излишне деловому тону, – там посмотри... Не порвалось?
В ответ меня сильнее сжимают руками и вжимают в стену.
– Не порвалось?
Чувак стонет. Он наваливается на меня. Его лицо оказывается рядом с моим и я краем глаза вижу как он тяжело прислоняется лбом к стене. На совсем краткий миг мы замираем.
– Только аккуратно, вынимай, ладно? Не пролей, – говорю я, выдержав паузу.
– Все нормально, зая, – вздыхает он.
– Кстати... А кем ты работаешь, – когда все закончилось, без особого интереса, бросаю я.
Я натягиваю трусы.
– Охранником. Слушай, пойдем еще выпьем? Потом можешь пригласить меня на чай, – он заискивающе смеется.
– Ладно. Иди в бар. Мне надо привести себя в порядок, – говорю я.
Он целует меня в щеку, проводит рукой по талии и выходит. Я защелкиваю замок. Грохот музыки то приближается, то отдаляется. Чувствую себя лучше. Я ни о чем не жалею. Просто маленькая шалость. Тут не нужен анализ. Анализировать не для кого. Все нормально. И я вовсе не пьяна.
Я замечаю, что колготки у меня порвались. Снимаю с себя туфли, стягиваю рваные колготки. Голой ногой нажимаю на педаль корзины для туалетной бумаги и кидаю в нее колготки. Надеваю туфли. Одергиваю платье на бедрах, натягиваю его на грудь вместе с бра. Достаю из сумочки расческу-щетку. Наскоро причесываюсь. Смотрясь в зеркальце, поправляю тоналку спонжем, наношу немного консилера вокруг губ, убирая эффект расплывшейся помады. Поправляю помаду. Чистой кистью прохожусь под глазами и около носа. Поправляю подводку с помощью теней. Это особенно актуально для зоны под глазами, где подводка растекается чаще всего. Убираю смазанную подводку острой стороной спонжа, поверх тушую тени. Вытаскиваю из под унитаза закатившуюся туда корону и надеваю ее. Выхожу из кабинки и снова смотрюсь в зеркало. Выхожу из туалета. Пульсация музыки. Вспышки софитов. На лицах тени, как от тюремной решетки. Гнутые фигуры танцующих на миг расступаются, чтобы я могла войти – и тут же смыкаются за моей спиной.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 06 дек 2020, 16:17

Alangrinspen » Вчера, 17:21 писал(а):Он стягивает с меня трусы. Это очень сложно – крепкая парусина моих трусов цепляется за бедра, коленки, с трудом минует каблуки и я наконец свободна от оков своих трусов..

:shock: :twisted: Прочтёт это администрация ;) и обеспечит девчат крепкими трусами из парусины :), ... это будет минус 5, минус 10 минут от отведённого времени отдыха!!! :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 06 дек 2020, 17:44

Меня больше удивил туалет для трансгендеров)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение Alangrinspen » 08 дек 2020, 10:22

Так 21-й век на дворе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Alangrinspen
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:29
Репутация: 69

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 10 дек 2020, 09:13

Раз чума не отступила, то и наш Декамерон следует дописать.
Продолжайте, господа! К Новому году выберем лучших из лучших.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 14 дек 2020, 10:21

Чума 2020
Достойный мог бы получиться фильм. Но жизнь всегда ярче, а фильм ещё снимут.
Московский вокзал, сапсан, место у стола, рядом сидит она - коллега.
Ленинградский вокзал, запах Москвы отличается от Северной Столицы, здесь пот, секс, деньги.
Отель, метро, выставка посвящённая горнодобывающей отрасли, скучнаяяя как и все бизнес выставки после марта.
Вечер, садовое кольцо, Малая дмитровка, ужин в отеле, сидим друг напротив друга, вкушаем тунца и смотрим друг другу в глаза:
-Давай я зайду к тебе чуть позже, разберём собранную информацию за сегодня.
-Конечно!, - улыбаясь сказала она.
Сижу в номере и думаю... будет, не будет? Хочу, не хочу? Заебался я и так за весь день...
Душ, халат на голое тело, презы в карман, доки в руки.
Стучусь, открывает, только из душа, волосы мокрые.
Говорит что у неё очень болят ноги после сегодняшней ходьбы. Я же джентельмен, предложил массаж.
Делаем, делаем, думаю ай да и поднимусь, доходим до бёдер - нет преград. Окей! Повыше - все уже готово нас встречать! Там влажно и горячо, раздался приятный стон, ласкающий слух.
Немного о ней. Девушка блондинка, 31 год, ранее работала в Мерседесе на пл. Александра Невского, как назвать то культурнее эту должность - хостес наверное. Среднего роста, красивая, и очень подтянутая, имеет опыт в фитнес бикини! В общем Грей бы заценил! Так Грей и заценил, он ее видел)))
Приступаем к прелюдиям, поцелуи, ласки и прочая лабуда, которая и нахер не нужна, когда член уже стоит.
И вот тут случилось нечто необычное... вот знаете, если у вас машина орет постоянно из-за того что вы не пристегнуты, вы автоматически начнёте пристёгиваться в любой машине при посадке.
-Хочу сделать тебе приятно там...
О нет милочка, куда полезла без защиты, это добро беречь надо!
-Я не хочу тебя обидеть, но давай и это тоже в защите, окей?
Не добрый, но понимающий и даже в какой то степени уважающий взгляд поймал я на себе.
-Давай...
Пытается надеть презерватив ртом, в итоге руками, начинает не особо умело сосать, а скорее дрочить ртом. Поправляю как и где надо.
И вот тут конечно вопрос к администрации АМ. Дамы, Господа, у вас уже есть серьезная массажка, есть всем любимый АМ, пора открывать «Школу обучения искусства трахаться»! При ваших то кадрах, тренеров и учителей найти вообще не проблема, позвоните Лесе, она точно где то в Питере. Да и по мимо неё найдутся кадры! А то ведь большинство девушек, так скажем «гражданских» и рядом не понимают что делать! И нет вы не создадите себе конкуренцию на рынке, если жена дома хорошо трахается и обучена, это не значит что условный Батай перестанет ей изменять. Нихуя! Просто он будет счастлив на 360.
Так вот, понимая что от такого минета только хуже, предлагаю перейти к основной программе Мероприятия! И ей показалось что я хочу адски напрыгнуть на неё в мессионерке, но люблю то я наездницу. Окей... погружаемся!
И вроде бы все славно и ладно, она течёт и стонет, кончает, я стараюсь, трахаю... но что то не то... давай говорю сбоку, тоже оказалось такое себе. Может сзади? Прогиба нет нихуя, ну хоть жопу отшлепал. Начали посещать мысли о симуляции оргазма... нет! Не то что она это делает! Я просто устал, и думал как уже заКОНЧИТЬ, эту ночную физуху! Положил ее на спину, закинул ноги на одно плечо, ухватился за возбужденную сиську, и максимально глубоко, жёстко и быстро отстрочил как кролик. Помогло!

- Мммм, мне было так хорошо...
- Откуда говоришь ты родом?
- Из Питера само собой!
- Я так и понял, что не из Балашихи...

В общем конечно отдохнул, но секс этот выглядел как весь 20 год.
Надеваем маски и презервативы по полной и не стесняясь.
Хотим отдых на мальдивах или Испании, а получаем Алупку залупку.
Делаем вид что нам хорошо, но хотим чтобы все это побыстрее закончилось.

Всем счастливого Нового Года.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение Serzh » 24 дек 2020, 02:43

Удивительное дело, единственный претендент на бесплатный час в данном конкурсе.
Забыли о нём уже все, что ли? )
Кстати, предыдущие работы участвуют в конкурсе? Или только те, что опубликованы после данного анонса?

IVETTA » 10 дек 2020, 09:13 писал(а):Раз чума не отступила, то и наш Декамерон следует дописать.
Продолжайте, господа! К Новому году выберем лучших из лучших.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 24 дек 2020, 08:25

Участвуют) Но не расслабляйтесь, господа, пишите. Хотелось бы по-настоящему ярких историй: с интересным сюжетом, внезапным финалом, весёлых, грустных, главное - не скучных. У вас ещё есть время!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение Sezarus » 24 дек 2020, 09:46

IVETTA » Сегодня, 08:25 писал(а):Участвуют) Но не расслабляйтесь, господа, пишите. Хотелось бы по-настоящему ярких историй: с интересным сюжетом, внезапным финалом, весёлых, грустных, главное - не скучных. У вас ещё есть время!

Завтра отгремят корпоративы и уже ближе к понедельнику появятся новые истории :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Секс во время чумы

Сообщение berish » 24 дек 2020, 14:28

Кто не рискует, тот не получает колбасы...)

Я в своей жизни никогда ничего не выигрывал, а всегда только проигрывал, такая уж судьба. Однажды вот пытался выиграть кроссовки за репост, но тоже, к сожалению, не срослось. Хожу теперь как Алладин, в сандалиях на босу ногу.
Но полюбуйтесь на меня вчера, сижу в такси, холодным зимнем вечером, и, разрезая дальним светом завьюженную питерскую мглу, направляюсь в Роял, овладеть своей неожиданной победой.
Я думал об Эльзе Евимовне, моей первой учительнице русского языка и летературы. Ах, если бы я только мог вообразить, что в Вашей фразе «слово - великий дар» подразумевался дар раздвигать женские ножки. Я бы не стал разбазаривать талант, клянусь, я бы выучился на филолога. Слишком поздно я понял, что в Вашей оценке моих сочинений 5/2, двойка это не плохая оценка. Она означала «два по цене одного». Уже тогда, моя милая Эльза Ефимовна, Вы пытались направить меня на истинный путь. А я-то думал, что это за ошибки в орфографии.
Роял был выбран не случайно, ведь можно сказать, что, в искусстве ходока, он был моя Alma mater.
Когда-то давно, а именно год назад, девушка из Рояла (Ксюша) научила меня ходить. Но в самом заведении я доселе не был, предпочитая приглашать к себе. И потому-то, оказавшись на месте, я был ошарашен великолепием убранства. Приятная женщина администратор пригласила меня в просторный зал, напоминающий размахом залы Эрмитажа. И хотя в этом зале не было картин, в нем были полуобнаженные девушки, поэтому лично я считаю, что это 1:0 в пользу Рояла. Но и конечно потолочный барельеф. Барельеф это очень важно.
Девушек на кастинг вышло около 7, и до последнего момента, я думал, что выберу Николь, поскольку мне было интересно написать отчёт по новенькой. Но тут вошла она - Анита - и все мои фантазии перестали иметь всякое значение, потому что отныне значение имели только её глаза. Кроме шуток, уважаемые читатели, Анита по-настоящему очень красивая женщина. В ней есть что-то гораздо более важное, чем то, что можно описать аббревиатурой ТТХ. Да, у неё шикарная задница и зачетная грудь, и да, её загорелая кожа нежна, а глаза сияют, но, Боже мой, говорить о ней в таких категориях всё равно, что пытаться описать Ниагарский водопад словами «падающая водичка».
Покуда я принимал душ, а она расстилала постель, я, стоя в одном исподнем, досадовал и не понимал, как мог фотограф не суметь передать это великолепие на своих снимках. Лишь по дороге домой я понял, что как не снимай Мона Лизу, ты не сможешь передать загадочность её улыбки. Так и с Анитой, фотограф не виноват, он делает всё, на что способен. Ведь он всего лишь человек, тогда как она - богиня.
И вот, наконец, мои уважаемые читатели, я оказался в исключительно важной точке своего повествования, в той точке, в которой богиня лежит передо мной на спине, раздвинув свои чудесные ножки и ждёт когда я войду в неё. Вы когда-нибудь пробовали трахнуть Ниагарский водопад? Уже только увидеть его большая честь, что уж говорить о том, чтобы прикоснуться к нему. Но мне это удалось. Я прикасался к Аните, я целовал её чудесное тело, её мироточащее тело, её тело, дарующее блаженство. И мы занимались с ней сексом, немного будничным, без страсти и экзальтации, но очень тёплым и доверительным сексом, исполненным взаимного уважения. И я был благодарен и она была отзывчива и минет был просто восхитителен. Нежный и вдумчивый, но в то же время, настойчивый и глубокий, он дал мне немного времени пообвыкнуться, осознать происходящее и проникнуться , наконец, духом Рождества.
И я был сверху, и я был сзади, и она была надо мной. И лёжа под ней, целуя её восхитительную грудь, я всё ещё не мог поверить, что это происходит со мной. Знаю, что неправ, понимаю, что должен был больше сосредоточиться на моменте. Но здесь, подобно фотографу, я вынужден снова просить вас о снисхождении, уважаемые читатели, ведь со мной это в первый раз. Мне впервые дают за сочинение. Именно поэтому, лёжа там, внизу, любуясь её ослепительно прекрасным телом, вдыхая аромат её кожи и волос, я думал: «Анита, чудесная Анита, чёрт тебя возьми. Это будет офигительный отчёт».
А после секса мы лежали, обнимались и болтали ни о чем. Я поймал себя на мысли, что, в пику многим предыдущим отчетам, нам с Анитой удалось найти общий язык. Я много шутил, а она смеялась. Я любовался ей, а она гладила меня. И, откровенно говоря, секс это конечно хорошо, но вы когда-нибудь были с женщиной с которой можно не следить за временем. Тактильность, комфорт и отдохновение возможно не совсем точные слова, но это первое, что приходит на ум.
По дороге домой я пытался осознать произошедшее ещё раз и пришёл к выводу, что, возможно, моя детская мечта наконец воплотилась в жизнь, и я стал супергероем. Прямо как Человек-Паук. Да, я не могу ползать по стенам или стрелять лазером из глаз, но, очевидно, я могу написать сочинение, которое приведёт меня в блядский Эрмитаж прямиком в лоно божественной Аниты. И меня это не смущает, вот, что я пытаюсь сказать. Какое время, такие и супергерои. Пожалуй я ещё немного подумаю об этом. Чем больше сила, тем больше ответственность.
Человек молекула
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
berish
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 13:53
Откуда: Питер
Репутация: 328

Re: Секс во время чумы

Сообщение Maximum » 27 дек 2020, 20:20

Ладно, уговорили. :)
На прошлой неделе без отчёта, и на этой его не будет, поэтому расскажу вам, пожалуй, одну скромную историю. :roll: Выбрал скромную, чтобы не шокировать вас бурными хрониками своего студенчества.
Начало каждого учебного года - время особенное. Время посвящения первокурсниц, и наставления их на путь истинный :yes: И мы, естественно, голодные как динозавры, высматриваем "свежее мясо" в универе, и тащим всё в общагу. Пусть вас не удивляют такие грубые эпитеты, студенты вообще жестокий народ. :pardon:
Казалось бы, с чего это нам быть голодными после жаркого нажористого лета? Но мы были студентами, а студенты всегда голодные. Таков удел студентов)
Если новенькие в общаге - это вообще, можно сказать, доставка на дом. :good: Даже ходить никуда не надо. Просто вычисляем кто куда заселился, и заваливаем в гости. Как правило, селят группами из одного города, поэтому познакомившись с первокурсницей, можешь считать, что познакомился сразу с несколькими. :bye:
Вот и я, познакомился сам, и познакомил своих друзей. Но у меня как-то сразу тесная дружба завязалась, а у них не клеится. Вроде общаются, гуляют, но всё больше сопли какие-то романтические. Зелёно-розовые. :kiss:
Вызвался я им помочь.
Очередное мероприятие. Фуршет по случаю чьих-то бесконечных именин. Мы весело напиваемся вдрызг у девок в гостях. :drinks: Комфортабельных студенческих лож только три, поэтому все лишние удаляются, а мы вшестером устраиваемся на ночлег. Трое на трое. Каждой твари по паре. Замкнутое пространство в 15 квадратных метров, и кровати по периметру вокруг стола.
Ну, думаю, окажу ребятам услугу. Начинаю приставать к своей даме. Она отбивается, неудобно ей при подругах видите ли. А мне наоборот, только того и надо. :twisted: Через некоторое время страсть возобладала, и громкий петтинг стал нарушать ночную тишину. Пытаюсь разглядеть как продвигаются дела у ребят, но то ли я ничего не вижу в сумраке ночи, то ли дела у них вообще никак не продвигаются. :(
Я хотел немного зажечь, чтобы создать атмосферу разврата, и удалиться со своей леди к себе в комнату. А тут такое. Ладно, думаю, вынуждаете меня идти на крайние меры. :evil: Преодолев все преграды и могучее сопротивление, совершаю героическое проникновение. Она всеми силами пытается сохранять тишину, а я всеми силами эту тишину пытаюсь нарушить. Она сама себе закрывает руками рот, я её руки убираю. Наконец, плюю на это дело, потому что шлепки совокупления уже такие, что и закрывать ничего не надо. Ебу её прям по полной программе. С брызгами и визгами! Кровать скрипит, шатается и ходит ходуном. ::bed_sex:: Бедняга уже ничего не пытается скрыть. Видимо саму накрывает волна, начинает стонать. Я думал, что все присутствующие уже заняты сексом, и у нас творится полная групповуха. Но нет, бля, групповуха творилась только у меня! :shock:
Что за хуйня!? Не может такого быть!
Не, не, не, ребята! Так дело не пойдёт! :nea: Стаскиваю с кровати свою мадам, кладу на стол, и трахаю там, на высоте. Тарелки, бутылки, всё летит на пол. Она уже просто орёт. От окружающих вообще никакой реакции. Думал, что следующий ход конём - это положить её на другую кровать и трахать там, прямо поверх лежащих. Разбудить этих уродов, и заставить их трахаться! Потом решил, что зря стараюсь, набухались, наверное, в дупель, и повырубались. ::lazy::
Продолжалась вся эта вакханалия довольно долго. В итоге стол сломался, когда я попытался влезть на него ногами. Дотрахал свою подругу на полу, и пошёл в душ. Потом к себе, спать. Она, кстати, тоже ко мне пришла. Я думал, что ей просто стыдно было там оставаться, но оказалось, чтобы ещё потрахаться. :claping: Сука похотливая! Никаких высоких целей! Никаких возвышенных стремлений! Просто потрахаться!
Может, конечно, она за чем другим пришла, но я не хотел показаться невежливым и поэтому не стал спрашивать. Пришла, так пришла. Трахаться, так трахаться!
На следующий день, мы встречаемся с друзьями, я им рассказываю какие они негодяи, как я для них старался и всё напрасно. Что они нажрались как скоты, и просто уснули. ::punish::
Но нет! Оказывается никто не спал! Все они вчетвером во всё свои глаза и уши следили за шоу. Порно театр бля!
Я спрашиваю у них, сами-то хоть чуть-чуть продвинулись? Куда там! Один за грудь подержался, другой в шею поцеловал. Овощи бля. Никакой каши с ними не сваришь. Друзья называется. Так окончилась первая моя попытка стать свингером)) :pardon:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Секс во время чумы

Сообщение xigorx » 29 дек 2020, 13:49

Чума. Секс во время чумы. Что делать, если Вы не потеряли нюх?! Какой, в ...ду, нюх!!! Да,да ... именно тот самый - к колбаске, как здесь говорят!!! Надо ... идти!!! А вдруг, это опасно и что немало важно - затратно?! Чо,чо делать?!!! Один из рецептов для "нюха" - придумать, написать какую-то ржаку, гадость, бредуху ... и поржать от души! А ржака, как выяснилось, по осмысленному заявлению Кота Даска, не укрепляет и не удлиняет "нюхательный инструментарий"!!! "Блядь!!!!!" - один Кот очень расстроился, чуть не заплакал! "Придумать, написать ..." - ????? А время - оно же, сука, очень дорого - прямо, как в борделях!!! Бля, эврика - один из вариантов решения "надуманной проблемы" - это "скопировать, вырезать и вставить"!!! "Скопировать, вырезать и ВВВставить" - одна из любимых шуток когда-то работавшего придурка Кота и такого же его бухгалтера. Приходит тебе инвойс на пару, порой десятков, лимонов ... "копируешь, вырезаешь и вставляешь" и отправляешь эту писанину друзьям - добрым соседям в соседнюю каморку ... на следующий день - печать, подпись,... протокол))) и делай со своим, порой дефицитным, товарцем чо хошь, почём хошь ... Ой, бля, Кота опять несёт!!! Надо вернутся - перейти к занимательную чтиву:
"Был впервые. Тапочки или бахилы на выбор. Со страху растерялся. Попросил по-одной. По-процессу могу. Русский язык не родной.
- Надо поменять аватарку с плагмарином на аватарку с нойзмарином.
- "Чё, "Ваха" посоны?" Гвардия Смерти значит.)
- Не ожидал встретить здесь фанов вахи. Я приятно удивлён. Моё почтение.
- Неизвестно что больше требует денег - милые дамы или ебенячьи солдатики.
- Миньки по "Вахе" затратнее.))
- Я больше по кровавым воронам. Эта аватара мне просто больше понравилась.
- Благодаря "Дову" значит пришёл в "Ваху" ?
- В вахе я давно, очень давно.
- Ну, 1-й "Довик" тоже не вчера вышел.
- Да, в вахе я благодаря дову. По-моему в классе 3.
Спасибо тебе за отлично проведённое время! Так сказать расчехлила бойца."
Кот тоже "расчехлился" ..........
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Секс во время чумы

Сообщение MonkeyD » 29 дек 2020, 13:57

Это конечно тоже вариант секса, но сюда то нах?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 29 дек 2020, 14:47

MonkeyD » 2020-12-29 13:57:28 писал(а):Это конечно тоже вариант секса, но сюда то нах?)

Полагаю, это ещё один вариант xigorx поиметь модератора в голову. Шутка удалась, предупреждения кончились. Блокирую.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Секс во время чумы

Сообщение Bataille » 29 дек 2020, 18:35

Когда ждать возвращения моего друга?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Секс во время чумы

Сообщение IVETTA » 01 янв 2021, 12:53

Чуть не забыла!)
Первое место достаётся Sezarus, ему мы вручим сертификат на тайский массаж и добавим 3000 бонусов.
Второе место и 2000 бонусов - Maximum и Berish.
"Бронза" и 1000 бонусов - kramorov и alangrinspen.
С Новым годом вас! И с новыми победами!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Reputation System ©'