Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Chelios431 » 10 дек 2018, 21:57

KLASSIK » Сегодня, 19:53 писал(а):
kotovasiz » 21 минуту назад писал(а):На хуй икру в оливье? В смысле: икрой хорошо натирать хуй! Чтобы стоял дольше 8-)
И не смей проверять проверочным словом :twisted: В смысле- в жопу икру запихивать не надо! Береги Российское нацианальное богатство :D

Кот, может, ты сам себе натрешь все, необходимые для натирания, места..и будет тебе щастье

:lol: А разве существуют такие фетишисты-лосося с икрой в анусе, бегают радостные да икорку мечут...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 11 дек 2018, 00:36

JC, по мне, так твои отчеты хороши. Со вкусом и некоторым индивидуалным стилем. Хорошо, что с третьей попытки вчера ты смог уйти из АМ в настроении и удовлетворенным.

Но, вот технический вопрос, если бы не "выстрелило" с третьей попытки, ты бы до победного ходил по девам в этот день?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 11 дек 2018, 00:47

Серебряный Кот-Челиос! Так это Классик предлагает икру вжопу запихивать... И всё-таки, я не понимаю. Почему все восторгаются Дядей? Ну, был у него маленький член. Как у Болта примерно- сантимметров13. Ну, сумел он вытянуть его гирькой. Теперь 18/21,5. Ну, наверное, это и круто. Очень даже может быть. Так а чем мой метод плох: натирать член икрой, чтобы круто и долго стоял. Конечно, до высот ГуРу(в простоамурье ГуСя) так не дойти. 10 часов стоять так не будет. Тут нужно особое духовное просветление. Ну а чтобы в принципе стоял дольше- это ведь важнее, чем чтобы был длиннее? Хотя бы по той причине, что себя-то каждый из нас любит больше, чем окружающих. Вполне вероятно, что тёлкам кайф от большого члена больше. Но ведь логичнее получить больше кайфа самому, дольше и качественнее поебавшись? Икра не так уж и дорого стоит. Там четверть фунта и нужно-то.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 11 дек 2018, 00:57

Ты Кот чего то попутал..про икру в жопу, это твоя выдумка..ты меня к своим замашкам не приплетай.

Я тебе советовал натирать икрой у себя все, что твоя душонка пожелает, а не запихивать куда не попадя..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 11 дек 2018, 13:07

KLASSIK » Сегодня, 00:57 писал(а):Я тебе советовал

От кашля есть чего посоветовать, умник? 8-)
Изображение
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 11 дек 2018, 13:32

А я обычно так отвечаю )
Вложения
gplus1191892277.jpg
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 11 дек 2018, 13:43

Серж, так Иветта запрещает мне употреблять мой собственный проверенный временем и насушенный с осени совет. Вот я и думаю: может клуб ещё чего посоветует. Ну, на замену 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 11 дек 2018, 13:50

Тююю, запрещает, тоже мне аргумент. Известная же поговорка - послушай бабу и сделай всё наоборот :idea:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Chelios431 » 12 дек 2018, 01:30

kotovasiz » Вчера, 13:43 писал(а):Серж, так Иветта запрещает мне употреблять мой собственный проверенный временем и насушенный с осени совет. Вот я и думаю: может клуб ещё чего посоветует. Ну, на замену 8-)

А дядя что говорил на счёт осенних советов? С перловкой и картошкой варить или так как чай заваривать? 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение Chelios431 » 12 дек 2018, 10:48

***
Советов полезных немало
И мне надавали они,
Твердили мне: случая ждите!
И ждал я несчётные дни.

Но слушая эти советы.
От голоду умер бы я,
Когда бы судьба не послала
Мне друга утешить меня.

И добрый, он подал мне хлеба,
Из верных, спасительных рук…
Его бы я обнял за помощь —
Да трудно… я сам этот друг!


Авт.Генрих Гейне/пер. Алексей Николаевич Плещеев
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2018, 11:13

Кот-Челиос! Так я тебя что, оболгал походу?))))) Я, наверное, у Серёги индульгенцию вчерась купил :oops: Бывает)))))) Ладно, с меня простава: след. раз, как зайдёшь в потайной бар, вместе с кодовым словом, скажи, что от меня- тебе продадут за пол-цены!)))))))))))) 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Lubomira » 12 дек 2018, 15:20

Есть кстати икра в розницу. И дох*я водки "нефть", как раз для манипуляций с икрой и жопой.
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2018, 15:44

Lubomira » 11 минут назад писал(а):Есть кстати икра в розницу. И дох*я водки "нефть", как раз для манипуляций с икрой и жопой.

Да вроде говорят, что понты дешевые у этой "нефти"

https://www.youtube.com/watch?v=Le5i30OXvOE
Иветта, ты водку пьёшь?
Я к тому, что ты меня с утра так запугала, что я уж и не знаю. что мона, а что низя :oops: По-идее, если ты торгуешь женскими часиками, то тебе монопенисуально должно быть до других товаров, которые мы тут рекламим: бухло ли, икра ли, запчасти ли, сушеные ли грибы. Вот массажку, наверное, нельзя. Ну, хитрожопый этот эвоФуэнт: не верю я в то фуфло, которое он прогоняет, что не трахает массируемых бапп. Следовательно, его биз с твоим пересекается. А то, о чем мы трём- как тебе помешать может? То, что ты бухло в баре продаёшь или сухарики со вкусом грибов?))))))) Ну, так это же сопутствующие товары. Не разоришься))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 дек 2018, 15:49

Кот, Иветте дисциплинированные коты на форуме нужны, а не базарные барыги..иначе форум в торговую лавку превратится
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 12 дек 2018, 16:03

Почему-то ничуть не сомневался, что именно ты щас тут проявишься 8-) Да ещё с хамским пассажем в мой огород. Нет бы сказал что-нить про водку или ещё какую-нить пацанскую тему. А так: большого ума не надо- придти на форум и оскорблять пользователя)))))) Позитивнее надо быть, товарищ :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 дек 2018, 16:05

Взаимно, Кот..твой духовный рост не далеко ушел
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 12 дек 2018, 17:49

Камрады! Поделитесь опытом и знаниями, где вы покупаете своим/чужим бабёхам красивое нижнее бельё? Вроде того, что на девах надето. По секс шопам ищите или в Галерею идёте?
И ещё важный момент - как вы выходите из ситуации, если не знаете точных размеров белья при покупке?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 12 дек 2018, 18:52

Serggge » 50 минут назад писал(а):Камрады! Поделитесь опытом и знаниями, где вы покупаете своим/чужим бабёхам красивое нижнее бельё? Вроде того, что на девах надето. По секс шопам ищите или в Галерею идёте?
И ещё важный момент - как вы выходите из ситуации, если не знаете точных размеров белья при покупке?

Красивое белье в брендовых магазинах нижнего белья. Насчет секс шопов, как то не задумывался никогда, чтобы там покупать нижнее белье.

А вот с размером сложнее..это и облажаться можно, примерно в 9 случаях из 10..

Однажды покупал наугад, по фотографиям, на пол размера ошибся, но ей понравилось, белье было качественное, так что в целом обошлось, но я бы больше не стал так покупать
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 12 дек 2018, 19:22

Размер можно подсмотреть на этикетке от лифика, если она сохранилась. Их обычно крепят с изнанки рядом с застёжкой)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Online

Сообщение Lubomira » 12 дек 2018, 19:32

Наверное лучше карту подарочную... 95 % что не подойдет, не только размер играет роль, но и косточки, застежки, бретельки форма, ткань... Это все очень индивидуально и важно.
Приму в дар BMW x6.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Lubomira
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:45
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'