Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Night » 23 янв 2020, 23:08

kotovasiz » 20 янв 2020, 15:19 писал(а):
Gray1987 » Вчера, 18:55 писал(а):Всегда любил и уважал науку, хоть и не имею к ней способностей. Несмотря на то, что сам гуманитарий и спортсмен, особо не одарённый интеллектом для более высших свершений, прекрасно понимаю, что почти всё, что мы имеем вокруг нас сейчас - результат достижений науки. Потому - всячески радуюсь таким вещам и приветствую подобного рода развитие в обществе.

Один минус: для развития науки и "чтобы иметь то, что мы имеем сейчас"- требуется с большой скоростью добывать всяческие полезные ископаемые Планеты и переводить их во всякие вредные для экологии вещества. Отсюда и парниковый эффект из-за которого рано или поздно ледники растают и всем прибрежным городкам- пиздец :D И другие отравляющие жизнь результаты переработки ископаемых в полезные для нашей души, но вредные для здоровья продукты :geek: Но выход есть- сочетать приятное с полезным 8-) В частности- и не жертвовать здоровьем ради благ цивилизации и пользоваться мышеупомянутыми благами :D Главное- взять с собой на экологически-чистое Плато Плуторана побольше СЫРУили лучшего друга-Капибару!!!!!!!!)))))))))) Действие холода на организъм и др. неблагоприятных факторов Наука научилась сводить на нет ;) Осталось изобрести телепортатор, чтобы мгновенно пересылать из АМ секс и минет :lol: Пример комфортной жизни в тайге с использованием минимальных научных достижений [ https://youtu.be/J8SRo4ykgGo?t=1570 ]


"Котофеич" ты вроде не тупая "псина" или долбаёб из "совиных". И должен знать, как "классику блять", что человек ответственен в повышении средней температуры только за 0,8 гр. по Цельсию. Например малый ледниковый период тебе в помощь. Современное потепление не первое. Это естественный выход из малого ледникового периода XIV—XIX вв., которое, может сначала привести к восстановлению высоких температур, наблюдавшихся во время средневекового климатического оптимума, затем Атлантического оптимума, а к 2100 году приведёт к восстановлению температур Эоцена (47 млн. лет назад), к этому моменту мировая средняя температура увеличится более чем на 6 гр. по Цельсию. И нет ничего удивительного, что в начале XXI века среднегодовые температуры регулярно превышают "климатическую норму", ведь сами «климатические нормы» были написаны под стандарты относительно холодного XIX века;) Это же касается и похолоданий, и малых ледниковых периодов. Был такой в начале Тёмных веко "климатический пессимум раннего Средневековья" (это когда были волны Великого переселения народов, гунны Аттила, эфталиты и падение западной административной части Римской Империи - главная причина указанного переселения то самое похолодание). Причиной похолодания явилось то, что ёбнули 2 вулкана в районе Индонезийского архипелага в Тихом океане(!). Внизу на фотке из космоса - извержение одного из них, Рабаула в 1994 году. Чтобы понять силу извержения и кол-во выброшенного пепла в атмосферу (который застелил атмосферу и атмосфера стала менее прозрачной) в результате извержения 1400 лет назад, умножаем увиденное на фотке раз в 50. Потом смотрим на обозначенные мной даты и понимаем,что тогда никаких фабрик, заводов и пароходов не было.
Вложения
1024px-Rabaul_Volcano_-_STS064.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2020, 02:42

IVETTA » Вчера, 22:55 писал(а):Ну чё вы там? Соскучились? Кому чем помочь?)

с юбилеем тебя!))
Вложения
Снимок.PNG
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2020, 02:42

Saw » Вчера, 22:23 писал(а):Monkey??

м?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Saw » 24 янв 2020, 07:22

MonkeyD » Сегодня, 02:42 писал(а):
Saw » Вчера, 22:23 писал(а):Monkey??

м?

)!На самый крайний случай,твое предложение актуально?
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Saw » 24 янв 2020, 07:38

Monkey!что ты с ним сделаешь?отредактируешь под свой поход?выложить в оригинале?поясни!
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2020, 07:55

Да, ничего: выложу и подпишу, что отчёт принадлежит твоему перу, все права авторства и копирайт пренадлежат тебе.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Saw » 24 янв 2020, 08:00

MonkeyD » 5 минут назад писал(а):Да, ничего: выложу и подпишу, что отчёт принадлежит твоему перу, все права авторства и копирайт пренадлежат тебе.

Какой твой интерес Monkey?
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2020, 08:23

Ну я бы взял 30% отчислении баллами, в случае удачи))) но нам запретили передачу баллов)))[шутка, если что], поэтому лишь желание помочь из-за того, что знаю как обидно, когда отчёт есть, а вот выложить некуда.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Saw » 24 янв 2020, 08:33

MonkeyD » 8 минут назад писал(а):Ну я бы взял 30% отчислении баллами, в случае удачи))) но нам запретили передачу баллов)))[шутка, если что], поэтому лишь желание помочь из-за того, что знаю как обидно, когда отчёт есть, а вот выложить некуда.

Опозориться не переживаешь?
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Sezarus » 24 янв 2020, 08:38

Ептыть, Пила)))) Манки нормальный дядька))) он же сказал что подпишет авторство)))) да и после каморок и прочего, его уже ничем не задеть)) он нас всех переживет)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Saw » 24 янв 2020, 08:40

Хз!наш союз с Monkey, Ivetta вообще одобрит?
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2020, 08:58

С чего бы нет?) Это временное сотрудничество)))

Короче, хорош Котов за яйца дёргать, а то они все уже извертелись, в ожидании лайк поставить)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 24 янв 2020, 09:09

Saw » 28 минут назад писал(а):Хз!наш союз с Monkey, Ivetta вообще одобрит?

Я думаю, все одобряют.
Живите долго и счастливо ) совет, как говорится, да любовь )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 24 янв 2020, 10:39

Иветта, как думаешь, у нас бы с тобой тоже получилось?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 24 янв 2020, 11:22

MichaelKellermahn » Сегодня, 02:24

Больше 2х лет живу без секса! Специально зашёл, чтобы проголосовать за лучший секс, который у меня был в 2016 году!)))


:shock: :shock: :shock:
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 24 янв 2020, 11:28

Хотя, из-за своих консервативных взглядов и однолюбства - тоже не было секса примерно года 3, в самом, по идее, голодном для этого дела возрасте: когда был студентом и служил в армии потом.
Да и до прихода в АМ (28 февраля прошлого года. Как сейчас помню первый поход) не было никого около года. И, с точки зрения психики, меня эти годы воздержания пошатнули. Всё же - от природы и физиологии не уйдёшь.
Как кому-то удаётся так долго воздерживаться или жить без интима - вообще не знаю.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение IVETTA » 24 янв 2020, 12:11

Duskdiver » 2020-01-24 10:39:57 писал(а):Иветта, как думаешь, у нас бы с тобой тоже получилось?

Это смотря что ты хочешь получить, Dusk. Я вот ни от кого ни черта не хочу, и поэтому у меня со всеми всё получается)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4903

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 24 янв 2020, 12:33

IVETTA » 19 минут назад писал(а):
Duskdiver » 2020-01-24 10:39:57 писал(а):Иветта, как думаешь, у нас бы с тобой тоже получилось?

Это смотря что ты хочешь получить, Dusk. Я вот ни от кого ни черта не хочу, и поэтому у меня со всеми всё получается)

Хорошо, что тебе так кажется. Главное, чтобы тем самым "всем" тоже казалось, что у тебя с ними получается.
Поясняя свой вопрос: я говорю о длительных близких отношениях. Понятно, что мало исходных данных (нас не представили, как в анекдоте), но всё-таки, как ты оцениваешь такую перспективу?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 24 янв 2020, 12:42

Gray1987 » Сегодня, 11:22 писал(а):
MichaelKellermahn » Сегодня, 02:24 писал(а):Больше 2х лет живу без секса! Специально зашёл, чтобы проголосовать за лучший секс, который у меня был в 2016 году!)))


Это жесть. Я бы чокнулся.

— Житие мое…
— Какое житие твое, пёс смердящий?
— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
— Смерд!
— От смерда слышу!
- А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома ?
- И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 24 янв 2020, 12:57

Duskdiver » 2020-01-24 12:33:50 писал(а):Поясняя свой вопрос: я говорю о длительных близких отношениях. Понятно, что мало исходных данных (нас не представили, как в анекдоте), но всё-таки, как ты оцениваешь такую перспективу?

Никак не оцениваю. И вообще, я себя сейчас странно чувствую. Вот примерно как мужик, которого после случайного секса спрашивают: что между нами, и кто я тебе.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16962
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4903

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'