Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение DukeFlit » 25 мар 2024, 00:08

Посещал Гранд на неделях. Катя Г была когда-то близка по сходству к фоткам в её анкете в реальности? Я серьёзно
думал, что иду к стройной красотке. Сейчас там, как две Кати в одной, так ещё клюется. Татьяна, Алёна, Лена серьёзно отличаются от данных и ушли в массы. Алёне на пенсию пора. Раздолбаный основной калибр это про неё. Дайте ей работу администратора может, чтобы не бросать на просторы. Девушка хорошая и приятно провести с ней время, хотя конечно не все оценят, т.к. это не секс. Она за 10 лет не научилась делать минет даже. Грудь хорошая, потрогать приятно и попку. Массаж с маслодрочкой ей бы пошёл, там она может быть смогла реализоваться, но думаю лениться будет. Видел про неё не так давно писали, что там всё ахтунг. Собственно запустила себя. Тем не менее мне понравилось по всей видимости, то что она настоящая, какая есть. Не играет, не ведёт себя, как робот и конечно давняя встреча, которая была на фурштатской улице. Там была красотка ещё, которую я вспоминаю, как любовь свою. О какая девочка была. Некоторые про неё писали, что как мол её держат с её характером и отношением к клиентам. Наши встречи мне запомнились очень ярко и позволяла она мне всё. Всё у нас было по взаимности. До сих пор вспоминаю с любовью и помню как необычно её грудь ложилась мне в ладонь и как ножки поджимала она и улыбку, черты лица, как член держала она мой в руках своих и ножках. Да неверно с Алёной так же есть у кого-то такие истории и ходят к ней давнии поклонники. Новые конечно будут в ахтунге от такого, что сейчас там и как-то надо предупреждать, что ли...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: 16

Re: Online

Сообщение GrafSez » 25 мар 2024, 07:09

Tigra62 » Вчера, 22:45 писал(а):
GrafSez » Сегодня, 19:42 писал(а):Неделя без отчётов... как весело вы стали жить.
У меня например нет физического доступа к женщинам сейчас... но вы то... все стали Гостями####...

Дорогой, спокойствие, только спокойствие! :)
Такое уже было :( .
Тигра обзывает их по-другому, ..... Дяде нравися, а другим не очень! :? 8-) :lol:

У Дяди - пост. С ним все понятно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 713

Re: Online

Сообщение IVETTA » 25 мар 2024, 09:41

За советы спасибо, учтём. У кого был в Grand? Как прошло? Хорошо бы отчёт для других ходоков, поделись в отчётной.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 12:18

Заебись?! :( :?
Сам раздолбил, сам написал и дал советы! 8-) :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение DukeFlit » 25 мар 2024, 15:53

IVETTA » Сегодня, 09:41 писал(а):За советы спасибо, учтём. У кого был в Grand? Как прошло? Хорошо бы отчёт для других ходоков, поделись в отчётной.

Мне из последних очень понравилась Вита Р, хотел сходить к ней ещё раз и написать отчёт, но что-то нет её пока.
В Гранде мало чего хорошего по мне. Ника да Яна вот и всё. Они хороши во всём. Лера красотка, но не был у неё. Аиша ненавидит меня, т.к. я её долго трахал:) Но у неё навыки также слабые, в сексе она посредственная, но характер интересный нескучно будет, есть в ней эротизм, но на долго не хватает его. Спросила делать ли минет. Сказал, что как хочешь, что мне как правило не нравится, т.к. неумелы в этом девицы ваши. На что она сказала мне же лучше:) всё же пару минут показала своё искусство.
Был я как то более 10 лет тому назад в борделе при отеле на гороховой 41. Вроде не работают они больше. Там идёшь в бар и к тебе подсаживаются девушки в коктейльных платьях. Причем всегда было много девушек и разных. Ты общаешься с ними немного и выбираешь. Вот там я познакомился с девушкой, которая на вид не красотка, обычная такая девушка. Веяло от неё желанием и страстью, сияла на эмоциях. В общем мне было позволено всё. У неё оказался непревзойдённый талант и мастерство. Минет мастер:) наяривала, что я до сих пор это помню... Такого таланта я не встречал больше.
Алиса так же без талантов. Подходит к процессу с умеренной вовлечённостью. Подливала смазку часто и под конец все мы были в смазке. Периодически выкрикивала слова, как ей хорошо.
Буквально не так давно до встречи с Алисой Г, был у другой Алисы в другом клубе за тот же прайс. 29 лет, эффектная красотка, шикарная грудь 3, немного совсем лишнего веса. Смазку не юзала всю встречу. Под конец стала границы уменьшать. Вот с ней повторить есть желание, она собственно сама приглашала раз пять пока прощались.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: 16

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 16:10

Затрахать Аишу непросто ..., добрая и замечательная!
Нику один раз таки удалось, она ваще ... девчонка супер!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 16:17

Плохих в Гранде ваще нету.
Не верите ... спросите Дядю ебыря! 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 25 мар 2024, 16:59

Хе, а я знаю, кто это был из истории про бар... и у меня для для тебя новость, она очень долго работала в АМ Гранд, до того места)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Tender » 25 мар 2024, 17:02

Плохих, может, и нету. Но надо тамошних барышень пофоткать заново, чтобы не было разочарования, когда увидишь тушку килограмм на 15 тяжелее анкетного веса.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 17:13

Tender » 7 минут назад писал(а):Плохих, может, и нету. Но надо тамошних барышень пофоткать заново, чтобы не было разочарования, когда увидишь тушку килограмм на 15 тяжелее анкетного веса.

Ржака, сукаблять!!! :D
А чо только 15-ть?!!! :? 8-) :lol: :lol:
Если хилый, сразу в гроб ... ;) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение Tender » 25 мар 2024, 17:21

Не люблю пухлых. К возрасту тоже часто вопросы есть. Для себя решил - либо Рояль, либо Делюкс. Хотя есть по паре анкет в избранном из других клубов. Поспрашиваю о них ближе к следующей поездке в Питер.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tender
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 16:34
Репутация: 36

Re: Online

Сообщение DukeFlit » 25 мар 2024, 17:34

MonkeyD » 17 минут назад писал(а):Хе, а я знаю, кто это был из истории про бар... и у меня для для тебя новость, она очень долго работала в АМ Гранд, до того места)))


Интересно:) может найдёшь фотки её?:)
На Амуре там старые темы есть.

Tender » 16 минут назад писал(а):Плохих, может, и нету. Но надо тамошних барышень пофоткать заново, чтобы не было разочарования, когда увидишь тушку килограмм на 15 тяжелее анкетного веса.

Тут так принято.
Да там почти все наверное около того ±. Вот смотрю на девчуль те кто работают давно. Всем по двадцать лет, а они уже разменяли 30, а есть те кто 40, а фото и данные первоначальные, когда они приходили...
По возрасту я не особо заморачиваюсь, а по весу да. Не все любители толстушек, как тигра
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: 16

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2024, 18:00

Алина Премиум очень горячая и страстная девушка, стройняшка, тем не менее, есть за что подержаться. "Программа" расширенная ) Фото и видео на данный момент соответствует полностью.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 18:09

DukeFlit » 26 минут назад писал(а):
MonkeyD » 17 минут назад писал(а):Хе, а я знаю, кто это был из истории про бар... и у меня для для тебя новость, она очень долго работала в АМ Гранд, до того места)))


Интересно:) может найдёшь фотки её?:)
На Амуре там старые темы есть.

Tender » 16 минут назад писал(а):Плохих, может, и нету. Но надо тамошних барышень пофоткать заново, чтобы не было разочарования, когда увидишь тушку килограмм на 15 тяжелее анкетного веса.

Тут так принято.
Да там почти все наверное около того ±. Вот смотрю на девчуль те кто работают давно. Всем по двадцать лет, а они уже разменяли 30, а есть те кто 40, а фото и данные первоначальные, когда они приходили...
По возрасту я не особо заморачиваюсь, а по весу да. Не все любители толстушек, как тигра

дюкфлит(извиняй, чо с прописной), в твои) 40 не верю! Согласен, я ищо не стал таким извраном)), хотя "суповые наборы" стараюсь обходить, тем более за деньги! ;) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение DukeFlit » 25 мар 2024, 18:15

Serzh » 13 минут назад писал(а):Алина Премиум очень горячая и страстная девушка, стройняшка, тем не менее, есть за что подержаться. "Программа" расширенная ) Фото и видео на данный момент соответствует полностью.

Интересно, но через десять лет там будут в анкете теже данные и фото, как например с Алёной Г:)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DukeFlit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 16:58
Репутация: 16

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 18:24

DukeFlit » 8 минут назад писал(а):
Serzh » 13 минут назад писал(а):Алина Премиум очень горячая и страстная девушка, стройняшка, тем не менее, есть за что подержаться. "Программа" расширенная ) Фото и видео на данный момент соответствует полностью.

Интересно, но через десять лет там будут в анкете теже данные и фото, как например с Алёной Г:)

У тебя есть сомнения???! :? :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2024, 18:44

DukeFlit » 24 минуты назад писал(а):Интересно, но через десять лет там будут в анкете теже данные и фото, как например с Алёной Г:)

Это называется клишированным или стереотипным мышлением, не надо так )

Пару недель назад был в гостях у Натали Р. Первый отчёт у которой аж от 2016 года. Фигура у неё охуенная. Не все новенькие (далеко) могут таким похвастать. Тина Р, похожая ситуация. И тоже проверял лично не более месяца назад. Так что твои пророчества не более чем гадание на кофейной гуще )
Фотосет девушки меняют по своему желанию. У Эрики постоянно актуальные фото выкладывают.
А что касается Алины, то мне не кажется, что она надолго в профессии не задержится. Просто интуиция )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение OlegKS » 25 мар 2024, 19:30

Иветта, где мой отчет по Асе Р,? Я его скинул 5 часов назад и он до сих пор на проверке.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3692

Re: Online

Сообщение Serzh » 25 мар 2024, 19:35

Ууу, целых пять часов, невообразимо!
А ты когда у неё был? Поди сегодня утром и сразу написал об этом отчёт? )
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 25 мар 2024, 19:39

Serzh » 1 минуту назад писал(а):Ууу, целых пять часов, невообразимо!
А ты когда у неё был? Поди сегодня утром и сразу написал об этом отчёт? )

Доверие потеряли даже физкультурники???!!! :? :D 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3079

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'