Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 12:53

kotovasiz » 12 минут назад писал(а): Сам-то во что инвестируешь бабло от бесконтактного массажа голых баб, достающееся тебе тяжким духовным трудом по воздержанию и сдерживанию своих естественных физиологических стремлений? 8-)

- не скажу. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2018, 12:54

Это ты зря так считаешь. Туризм в Грузии сейчас очень активно развивается. По работе с кем ни общаюсь, либо побывали в Грузии, либо собираются туда в обозримом будущем. И отзывы от посещения все превосходные. В отличие от той же Абхазии
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 12:55

Давно там не был - может что и изменилось...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2018, 12:57

я тут инвестировал некоторую сумму в ценные бумаги, а фондовый рынок как нпо заказу пошёл вниз.
В итоге я сейчас показываю убыток -25%
Самое выгодное сейчас это инвестировать в себя. Своё здоровье, обучение, опыт
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2018, 13:01

evoFuente » 1 минуту назад писал(а):Давно там не был - может что и изменилось...


Ну конечно, они же вроде ассоциацию подписали с ЕС, понабрали кредитов и вложились в развитие тур бизнеса и не только, участвует в разных европейских программах по развитию. И всё благодаря нормальному управлению. В отличие от других наших соседей, властители которой тупо пилят, откатывают и набивают собственные карманы
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 13:08

Serggge » 3 минуты назад писал(а):Самое выгодное сейчас это инвестировать в Своё здоровье

В Советском журнале "Здоровье" писали, что надо каждый день по 10км пешком проходить и 15-20 мл этилового спирта выпивать. Куда ходить- безразлично, что пить-тоже. Хошь-рюмку вотки, хошь- бокал вина, хошь- бутылку пива. Важно, чтобы организм получал каждый день 15-20 мл С2Н5ОН в пересчёте на 96%-ный спирт. Главное- не пропускать. Ты сегодня за обедом уже поинвестировал в себя▬ рюмку вотки выпил? ;)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 дек 2018, 13:13

Кот, заметь - практически нет ни одного советского фильма, где бы народ не выпивал... Каким словом это называется (если задуматься о воздействии СМИ на мозг и сознание)?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 дек 2018, 13:24

В результате естественного метаболизма организм человека способен самостоятельно вырабатывать 10-15 мл спирта в сутки. Так что в норме дополнительно добавлять его не требуется
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 14 дек 2018, 18:32

evoFuente » Сегодня, 13:13 писал(а):Кот, заметь - практически нет ни одного советского фильма, где бы народ не выпивал... Каким словом это называется (если задуматься о воздействии СМИ на мозг и сознание)?

Ты что же, намекаешь, что режиссёры снимали такие фильмы и агитировали народ бухать? Не наоборот ли? Правильно режиссёры и отражали правду жизни и истинную действительность. Если бы бухать в любых кол-вах и случаях было бы постыдным и неправильным: неверное, такие сцены бы и не прошли цензуру. Ты хоть знаешь, что режиссёры каждую сомнительную сцену с боем пробивали?
Ишь ты, как устроился- не бухает он :) Страна производит паровозы, электричество, миллионы тонн чугуна! Люди буквально подают от напряжения. Люди начинаютъ дададаже зазаикаться от нананапряжжения! Покрываютъся морщинами на крайнем севреве! И вынуждены вставлять себе золотые зубы!(признавайся, контра- в золотишко инвестируешь?))))))) А как же иначе- нужно! Но в это же самое время находятся люди, которые из всех достижений человечества облюбовали себе массажный стол со шлюхами! Вот как!)))))) Будем лучше подпирать чувал ногами, чем напрягаться вместе со всеми!© Шукшин. "Печки-лавочки"
https://www.youtube.com/watch?v=AV-Vo-TDw78
А вот тебе пример- как с боем Шукшин пробивал каждую сцену другого фильма
https://www.youtube.com/watch?v=9gCSAqgW2NI
Да ради того, чтобы правильно и позитивно повоздействовать на наш мозг и сознание- он, считай, жизнью пожертвовал. А как иначе? Мне за сорок▬ и я только жить начинаю, а он в этом возрасте уже жизнь закончил. Что, от хорошей жизни, полагаешь? Как тебе не совестно быть такой неблагодарной свиньёй :twisted: Думаешь- грядёт год свиньи- всё спишется?) Нихуя! Вселенная всё помнит 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 15 дек 2018, 08:13

Про правду жизни, которую отражают режиссёры, это ты круто завернул... 8-) Ты фильм "Кубанские казаки" видел?..
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 дек 2018, 09:33

Да вроде нет. Час взглянул: какой-то пёстрый фильм, бутафорский. Правда жизни, суть жизни, истина, духовные ценности, идейное содержание, принципы мироустройства. Это всё такие категории: тебе их на блюдечке с голубой каёмочкой(к слову не цепляцца!) никто перед твоим носом не вывалит. "Лучшие умы всё размещают между строк"© Высоцкий. Рюмку вотки каждый день тебе западло выпить- здоровье бережёшь. А живёшь в мегаполисе. Объяснять не надо, что только выхлопные газы несоизмеримо-больший вред твоему здоровью наносят? А жрачка в супермаркетах с консервантами, красителями, наполнителями... Непоследовательный ты. Вот поэтому и не верю я, что про истинные принципы мироустройства ты чего-то там больше меня понимаешь. И ваще: чего вы с Классиком такую рань встаёте: вам-то, чай, от назойливых поклонниц в Царскосельские парки скрываться не надо ехать с утреца 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 15 дек 2018, 10:33

Мы с Эво, по утрам, снаряжаем лучших назойливых поклонниц для тебя 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 15 дек 2018, 11:05

Так и знал, что тут замешаны происки вредителей :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 15 дек 2018, 22:15

Разницы нет, судя по ощущениям,
В дорогом ресторане или
В заброшенном гараже:

Нет ничего дороже роскоши
Человеческого общения, если
Найдешь собеседника по душе…
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Night » 15 дек 2018, 23:55

В Совке вообще снимали одно дерьмо. И да, тоже всегда считал, что "Ирония судьбы" это такое же УГ и хуйня, как современные фильмы РФ обвиняемые адекватными зрителями в открытой пропаганде алкоголя ("Горько" и т.д.). "Несовковых" фильмов (по сути) там было снято от силы 10. И то, начиная с середины 1980-х гг.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 дек 2018, 03:08

Позволю не согласиться с предыдущим автором. В Советском Союзе снимали и хорошие фильмы, то ли автор их забыл, то ли попросту не смотрел. Я высоко ценю такие фильмы как Сталкер, Белое солнце пустыни, Кин-дза-дза, Десять негритят, Собачье сердце, 12 стульев, Берегись автомобиля, Человек с бульвара Капуцинов, Формула любви, Республика ШКИД, Обыкновенное чудо, В бой идут одни старики и много других. В этих фильмах можно встретить и тонкий юмор, и глубокий смысл, и сильный психологический момент. Блокбастеры да, снимать не умели. Тот же Экипаж. Но там очень сильный психологический момент. Новый Экипаж хуйня, согласен.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Night » 16 дек 2018, 03:31

"Пацаны" (1983)
"Чучело" (1983)
"Курьер" (1986) (No comments)
"Игры для детей школьного возраста" (1986)
"Соблазн" (1987)
"Ночной экипаж" (1987) ("Арийская" "Встань, страх преодолей!" в саунде)
"Асса" (1987) (No comments и "Хочу перемен" от "Кино" с Витей в конце)
"Меня зовут Арлекино" (1988) (самый кассовый фильм Беларуси до сих пор, в царстве Луки сейчас запрещён как "очерняющий советское прошлое" :D )
"Игла" (1988) (Витя и "...люди в мире разделяются на две категории")
"Фонтан" (1988)
"Криминальный талант" (1988)
"Беспредел" (1989)
"Лошади в океане" (1989)
"Караул" (1989) (Лучший фильм о беспределе в ВС в конце 1980-х)
"Такси-блюз" (1990) - выигранные Канны'90 (лучшая режиссура) и номинация на "Золотой глобус"
"Я сюда больше никогда не вернусь" (1990)
"Делай - раз!" (1990) (ахуенный дуэт Машкова и Миронова, особенно доставляет Машков в образе ублюдоса)

Боевики-экшоны:
"Фанат" (1989) (культовый из-за каратэ и Серебрякова)
"Курьер на Восток" (1991)

Все эти фильмы хоть и сняты до 26.12.1991, однако не являются совковыми "по духу и содержанию". Даже фильмы снятые в разгар "Застоя" как правило являются социальными (а не "социалистическими") драмами и как правило о гражданском мужестве и гражданской позиции в застойное-сытое время. Абсолютно не чета всей совковой клюквенной муре типа "Москва слезам не верит", "Они сражались за Родину", "17 мгновений весны", "Солдат Иван Бровкин", "Трактористы", Шурик, фильмы про бухло и о бухле и пр. "глянцевая" херь, отстающая от жизни, технологий, реалий, современности лет на адцать (снимать к/ф на большой экран по типу "кик-эсс" как "Шурик" вышло из моды во времена Чаплина ещё). Эт я ещё могу накидать очень много хороших и добротных картин 1991-1993 гг.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 дек 2018, 10:49

Что скажете про фильм 1982г. "Инспектор ГАИ"..?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 дек 2018, 12:19

Ну что, теперь каждый фильм разбирать отдельно будем? Ты за стратегическую линию выскажись. Какого-то уровня духовного развития и знания мироустройства ты должен был в своём возрасте достигнуть? ;) Моё знание устройства окружающей реальности подсказывает, что большинство право по умолчанию. НО! У меньшинства есть безусловное право доказать большинству его неправоту и обосновать свои идеалы. Мы на данный момент в абсолютном большинстве. В смысле: подавляющее большинство мужчин придерживается взглядов, что бухать, придерживаясь своей нормы▬ это хорошо, правильно, в высшейц степени достойно и благообразно. Соответственно: "Особенности национальной охоты и т.д."- шедевр на все времена и народы. Я-мудрый человек, я понимаю, что могу и ошибаться, и большинство может ошибаться. Но вы как-то огбоснуйте, объясните, почему нельзя или неправильно пить крепкие спиртные напитки и чем плохи фильмы с культурным питиём? Обосновывать должно именно меньшинство, ибо большинство право по-определению. Как иначе? Я не понимаю- как мир может быть устроен как-то по-другому :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 16 дек 2018, 12:35

И вме же к вопросу о кинематографии советских времен..были достойно снятые фильмы. И в каждом была своя идеология..

Вот еще неплохой вариант кино тех лет

"Криминальный квартет"..

Кот, ты верно мыслишь, но, например, я никогда не задумываюсь о том, какую идеалогию пытаются через фильм донести до меня..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'