Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 дек 2018, 13:17

Да нету сейчас в нашем государстве идеологии. От слова- совсем. Ты ещё спиздни, что я пытаюсь тебя обратить в свою идеологию ;) Идеология может быть только тогда, когда кому-то от кого-то что-то нужно. Ком. партии и Советскому правительству было нужно, чтобы Советский народ Коммунизм строил. Была цензура в кино, была и скрытая, и открытая агитация за эту идеологию. Поверь, Путину ничего от тебя не нужно, ему всё равно, что ты будешь думать, что ты будешь делать, к чему стремиться, развиваться ли духовно или деградировать- это таперича всем до лампочки. Успокойся: никто до тебя ни каких идеалов и идеологий не доносит. Ишь ты: привык во властьпридержащих врагов видеть :twisted: . Не понимаешь меня? Давай на примере. Вот мне от Иветты нужно, чтобы у неё в баре мои весёлые штучки из-под полы толкались. Да, можно сказать, что наше с ней общение окрашено направленностью к этой идеологии. От тебя мне что может понадобиться? Режиссёрам от тебя что может понадобиться? Истинное искусство самоценно. Чем больше в творчестве идеологии, тем менее ценно творчество. Шекспиру чего от потомков нужно было и как это?) Просто творил, создавал истинное искусство. Если бы там была идеология- истинным бы оно не было и через 400 лет им бы не восторгались 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение evoFuente » 16 дек 2018, 19:11

kotovasiz » Сегодня, 13:17 писал(а):Да нету сейчас в нашем государстве идеологии. От слова- совсем.

Ощибаешься, родной. Идеология есть, только она неудобна для подавляющего большинства населения, так, как неугодно им полностью асоциональное капиталистическое олигархическое государство. И, чтобы это большинство сильно не возбуждалось по поводу этой неудобной идеологии, заправители всем вешают лапшу на уши, что никакой идеологии нет... А раз нет, то против чего бастовать будем?.. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 16 дек 2018, 19:27

evoFuente » 2 минуты назад писал(а):
kotovasiz » Сегодня, 13:17 писал(а):Да нету сейчас в нашем государстве идеологии. От слова- совсем.

Ощибаешься, родной. Идеология есть, только она неудобна для подавляющего большинства населения, так, как неугодно им полностью асоциональное капиталистическое олигархическое государство. И, чтобы это большинство сильно не возбуждалось по поводу этой неудобной идеологии, заправители всем вешают лапшу на уши, что никакой идеологии нет... А раз нет, то против чего бастовать будем?.. 8-)

Надо подумать над этим на досуге. Только то, что ты подразумеваешь- называется не идеология, видимо. Вот гляди: идеология должна быть прозрачной, очевидной и конкретной. Была какая в СССР? Строительство коммунизма. Сейчас такой очевидной цели нет. То, что ты имеешь ввиду- это просто управление массами: зомбирование через зомбоящик, навязчивая реклама, мода, общественное мнение, стереотипы мышления. А почему асоциальное не угодно? Ты же- эгоист? Я-эгоист! Любой разумный человек- эгоист. Значит, мы все- асоциальны. Каждый хочет личного счастья: жить в собственном доме, огороженном от социума высоким железным забором, ездить на своём авто, а не в социальном транспорте, отдыхать там, где поменьше народа-почище природа, желательно зарубежом. Никто не хочет жить в коммунальных квартирах и работать в коммуне- в колхозе. А идея коммунизма подразумевала именно это- коммунальность, коллектив, коммуну. И бабы общие 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 дек 2018, 00:02

Как свиданка прошла, Серж? Определился с выбором панталон?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 дек 2018, 00:11

Ничоси, моя личная жизнь возбудила интерес форумчан, приятненько :roll:
Докладываю. Дама пока что ушла в точку, вероятно обдумывает, хочет ли развития романа, или ну меня нахер :D
До постели пока допущен не был, потому срисовать размер неглиже возможности не было :x
Сегодня ходил на свиданку с другой леди. Там вроде верняк, но в постель её тащить чёт желания нет совершенно. Бабенция вроде ебабельная, но мозги затрахает потом это факт :(
Последний раз редактировалось Serzh 17 дек 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 дек 2018, 00:16

Что то пошло не так..или не сильно ты стремился узнать размерчик
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 дек 2018, 00:18

Говорят, язык до Киева доведёт... или сведёт в могилу. В моём случае более вероятен последний вариант :lol:
Я Ирине в крайний визит в Империале под конец такую хуйню спорол, что она меня тут же в душ отправила :twisted:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 дек 2018, 00:22

Serggge » 10 минут назад писал(а):Докладываю. Дама пока что ушла в точку

Чего-чего? Куда ушла твоя дамочка? :D
https://www.youtube.com/watch?v=SmcRQhBDFbA
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 дек 2018, 00:27

Ну и ад в твоей фильмотеке, братиш, ты меня пугаешь :shock:
Самый шок контент до этого что видел были Чистилище и Заводной апельсин.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 дек 2018, 00:37

Чистилище- это про первую чеченскую? С Нагиевым? Для меня, кстати загадка всей жизни: в нулевых было ток-шоу "Окна с Нагиевым"- так вот: там актёры снимались или это реальные истории? Если непрофессиональные актёры- то откуда их столько много? Играли довольно правдоподобно. Если обычные люди со своими реальными жизненными историями- то это дичь какая-то :) Откуда столько дибилов в стране? Вот, занимательная серия.
https://www.youtube.com/watch?v=9_rNAuoENRQ
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 дек 2018, 00:43

Да, про первую чеченскую.
Вт окнах, думаю, были актёры. Истории могли быть реальные, только привранные для красного словца. Ну знаешь, как рыбаки и охотники байки травят. Не припиздишь немного (или много) - так не поверят
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 дек 2018, 01:07

Serggge » 12 минут назад писал(а):Да, про первую чеченскую.
Вт окнах, думаю, были актёры. Истории могли быть реальные, только привранные для красного словца. Ну знаешь, как рыбаки и охотники байки травят. Не припиздишь немного (или много) - так не поверят

Разумеется, профессиональный актёр без труда сыграет такие роли. Но где они- эти актёры? В смысле- больше я их нигде не видел. Массовка, статисты навряд ли смогли бы с такими неподдельными эмоциями сыграть. Я бы не сыграл так. Ну, может, из каких-то провинциальных театров. Или неудавшиеся театральные студенты. Ещё одна загадка. И окна, и дом2 образовались в 2003-м вроде одновременно. Это говно дом2 до сих пор плавает, а окна прикрыли года через 2-3. Хотя, на мой взгдяд▬ это, конечно, не полноценные фильмы и даже не короткометражки, но серии попадались шедевральные. Неизмеримо интереснее, чем дом2. Про подводную лодку- вообще супер 8-) эвоФуэнту- не смотреть▬ море бухла!))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=zgzwX2nUxks С 30-й минуты.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 17 дек 2018, 11:08

Serggge » Сегодня, 00:43 писал(а):Да, про первую чеченскую.
Вт окнах, думаю, были актёры. Истории могли быть реальные, только привранные для красного словца. Ну знаешь, как рыбаки и охотники байки травят. Не припиздишь немного (или много) - так не поверят

Мне из первых уст рассказывали истории про чечню, там такая херня иногда творилась, любые боевики позавидуют, даже поиукрашивать не надо.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9142
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3151

Re: Online

Сообщение Serzh » 17 дек 2018, 11:21

Тоже слышал истории из первых уст. Причём сложилось впечатление, что кукуха изрядно поехала у участника тех событий. В какой-то момент рассказа он вошёл в такой раж, рассудок при воспоминаниях поплыл, что я уж решил пизда мне с друзьями. И мы по быстрее сделали ноги. Конкретно против нас он ничего не имел, но хуй знает какая каша в голове у этих шизанутых после БД в Чечне
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 дек 2018, 11:22

Обезъянычъ! Прочитал сначала- покуривать не надо :D Вот если бы ты ещё побольше ошибок сделал- как раз и вырасовалось бы это заветное словечко 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 дек 2018, 21:57

kotovasiz » 7 минут назад писал(а):эвоФуэнций у меня спрашивал- кто такие ботаники? Ленивый я: западло мне на элементарные вопросы отвечать. Вот вопрос ответил сам на себя))))))))))

Я зануда, а не ботаник))))

Западло, говоришь.. 8-)

https://youtu.be/3i9qTY8z_4Y
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 дек 2018, 22:13

kotovasiz » 3 минуты назад
Комментарий:
Да ты-то причём?) Я новичка имел ввиду) Или ты полагаешь, что все разговоры в АМ только про тебя?))))))))))


Кот, я ниче не полагаю, я так, на всякий случай..

Кому я тут сдался..

Никуя себе новичек, зарегился полтора года назад и вдруг опомнился?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 17 дек 2018, 22:21

Опомнись! Ты что делаешь? Ты щас пытаешься обсуждать чела, который ваще пока никто и звать никак :evil: Пусть проявится сам! Когда люди так роняют планку вчерашних философских дискуссий- это всегда печально! Пойду▬ напьюсь с горя!) И Иветта обещала забанить. Вобщем- настигла меня чёрная полоса в жызни, надо полагать)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 дек 2018, 22:22

Botanic, надеюсь, что ответ на свой вопрос нашел, а то ведь не поймут, если ты повторишь свой вопрос в оставшихся клубах ветки "АМ online"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 17 дек 2018, 22:27

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):Опомнись! Ты что делаешь? Ты щас пытаешься обсуждать чела, который ваще пока никто и звать никак :evil: Пусть проявится сам! Когда люди так роняют планку вчерашних философских дискуссий- это всегда печально! Пойду▬ напьюсь с горя!) И Иветта обещала забанить. Вобщем- настигла меня чёрная полоса в жызни, надо полагать)))))))))))

Ты об чем, упоминая вчерашние философские дискуссии? Ты переживаешь, что не до конца обсудили кино и идеологию чичичипи?

Бля, Кот, ты не замечаешь, что как то особо то больше здесь нечего обсуждать, все обсудили сто лет назад по сто раз..

Хочешь надолго зависнуть в обсуждениях? Есть темка..на века)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

Reputation System ©'