Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Saw » 14 ноя 2019, 20:11

Evgenn » 40 минут назад писал(а):Всем привет, зарегился на сайте и на форуме, увидел акции, розыгрыши и тд, стало интересно, решил принять участие и заодно почитать отзывы о девушках, а то вдруг выиграю и не буду знать к кому идти)).
Так вот читаю, что ни отзыв, так оценки либо все 5, либо 5+, кругом розовые сопли, тошно читать даже, как будто это админ или баба сами себе пишут, они все красивые и все делают хорошо и замечательно. Прочитав мельком пару отчетов, понял что теряю время, везде 5, нихуя не понятно, доверия к отчетом нет.
Вопрос простой)

Неужели сами авторы\админы думают, что в такие отчеты кто-то поверит или вы пишите сами для себя)?

Я тебя научу как поступить.
На отзывы не смотри.
Выбираешь клуб.
Звонишь.
Появляешься.
На смотринах выбираешь ту которая тебе улыбнется.
Выбираешь ее.
Проводишь с ней время.
Пишешь в отчете что получилось.
Местные читают и оценивают.
Все просто.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 ноя 2019, 20:17

Duskdiver » 7 минут назад писал(а):А мне чего-то так стыдно за "пре". Вот ведь душа педанта. Знаю, что простили, добрые люди. Слушаю "Приидите, поклонимся" из Всенощной.

Просто это была ошибка по Фрейду, Даск :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 ноя 2019, 20:20

Даск, а тебя кто-нибудь поздравил с "золотом"?
Братан, Кот за тебя рад и поздравляет !
А выбрать пылесос на маркете по отзывам невозможно - у кого-то предел мечтаний аппарат за 5 рублей, а у другого - за 125 рублей.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 ноя 2019, 20:35

Теперь IVETTA может обращаться к Дайверу "золотой мой" в контексте его статуса :D

Прими мои поздравления, Даск, молодцом! :good:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 14 ноя 2019, 20:37

xigorx » 15 минут назад писал(а):Даск, а тебя кто-нибудь поздравил с "золотом"?
Братан, Кот за тебя рад и поздравляет !
А выбрать пылесос на маркете по отзывам невозможно - у кого-то предел мечтаний аппарат за 5 рублей, а у другого - за 125 рублей.

А у кого-то и горничная ::show_tits::
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 14 ноя 2019, 22:28

Прокатился до Мойки... в то самое место, что в 5 минутах от Империала... постоял на набережной всматриваясь в чёрные воды реки, освещённые жёлтыми фонарями набережной... выкурил сигарету... тут даже пахнет теперь по другому, сложно описать как... черт знает зачем я пишу это здесь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 ноя 2019, 22:35

Evgenn » Сегодня, 19:26 писал(а):Всем привет, зарегился на сайте и на форуме, увидел акции, розыгрыши и тд, стало интересно, решил принять участие и заодно почитать отзывы о девушках, а то вдруг выиграю и не буду знать к кому идти)).
Так вот читаю, что ни отзыв, так оценки либо все 5, либо 5+, кругом розовые сопли, тошно читать даже, как будто это админ или баба сами себе пишут, они все красивые и все делают хорошо и замечательно. Прочитав мельком пару отчетов, понял что теряю время, везде 5, нихуя не понятно, доверия к отчетом нет.
Вопрос простой)

Неужели сами авторы\админы думают, что в такие отчеты кто-то поверит или вы пишите сами для себя)?


"Вот вообщем к посещению-индивидуально, стоит сделать поправку что между нами явно изначально возникла обоюдная симпатия, вот и отдых удался) кто то возможно словит на данном сабже траблы... Да и вообще любой отчет нужно воспринимать лишь в качестве ознакомительной информации, а не в качестве истины первостепенного значения, ведь мы пишем сугубо личные впечатления от посещения, а у каждого своя карта мировосприятия со своими вкусами. Тем более не понимаю когда кого-то пытаются хуесосить за не совпадение вкусов, каждый живет так как ему по кайфу.." мне эта цитата, никогда не надоест.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 ноя 2019, 23:12

Evgenn » Сегодня, 19:26 писал(а):Всем привет, зарегился на сайте и на форуме, увидел акции, розыгрыши и тд, стало интересно, решил принять участие и заодно почитать отзывы о девушках, а то вдруг выиграю и не буду знать к кому идти)).
Так вот читаю, что ни отзыв, так оценки либо все 5, либо 5+, кругом розовые сопли, тошно читать даже, как будто это админ или баба сами себе пишут, они все красивые и все делают хорошо и замечательно. Прочитав мельком пару отчетов, понял что теряю время, везде 5, нихуя не понятно, доверия к отчетом нет.
Вопрос простой)

Неужели сами авторы\админы думают, что в такие отчеты кто-то поверит или вы пишите сами для себя)?

Братан, ты не поверишь, но отчёты настоящие! Секс офигенный! Плюшки жирные! Девы классные! Но есть один секрет: если ты идёшь с говном в голове и с подозрением пытаешься в каждом углу найти обман и подвох, то то же самое получишь и в ответ. Некто даже может подумать, что у тебя член не настоящий... А вот если не паришься, а просто идёшь к классным девам за качественным сексом - его и получишь. Удачи, друг!
Последний раз редактировалось evoFuente 14 ноя 2019, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 ноя 2019, 23:15

Sezarus » 46 минут назад писал(а):Прокатился до Мойки... в то самое место, что в 5 минутах от Империала... постоял на набережной всматриваясь в чёрные воды реки, освещённые жёлтыми фонарями набережной... выкурил сигарету... тут даже пахнет теперь по другому, сложно описать как... черт знает зачем я пишу это здесь.

Да лучше не принюхиваться...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 14 ноя 2019, 23:16

Даск, с приобретением золота тебя поздравляю!
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Evgenn » 14 ноя 2019, 23:16

xigorx » Сегодня, 19:44 писал(а):Evgen,
- ни кто, ни кого не принуждает читать отчеты ходоков
- у каждого ходока своя правда
- каждый пользователь пишет практически, что хочет и цели написания, имхо, неизвестны или неоднозначны
- у каждого ходока свои оценки, например, Кот кончил и счастлив, для меня это "5", другой еблан нафантазировал или запланировал 6 заходов, но блядь, получилось только 5, значит это пиздец или ахтунг - оценка 2
- ну и верить всему написанному не очень правильно вообще.


Сразу скажу в АМ я ещё ни разу не был, был в других местах, и знаете везде есть свои недочеты:
- девушка отличная, но наебали со временем
- душ говно, тапок нет, в комнате прохладно
- девушка пошла мыться и пропала минут на 15
- не хочет\умеет нормально сосать
- после 1 раза лежит бревном
- думал по фото стоячая грудь, оказались вялые сиськи
- узкая писька, отличные сиськи, но на лицо страшная
я долго могу перечислять, но всегда есть, что подметить и помочь другим понять, что ты получишь если к ней пойдешь.

в АМ видно, что некоторые отчеты написаны для девушки, чтобы ей было приятно прочитать в своей анкете с отфотожопленными фотками - какая она хорошая.

Ради интереса почитал бы реальные отчеты, где есть оценки 3, 4, 5? Есть хоть один такой отчет или оценки ниже 4 и 5 просто удаляются)) ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Evgenn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:27
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение evoFuente » 14 ноя 2019, 23:21

Evgenn » 2 минуты назад писал(а):
xigorx » Сегодня, 19:44 писал(а):Evgen,
- ни кто, ни кого не принуждает читать отчеты ходоков
- у каждого ходока своя правда
- каждый пользователь пишет практически, что хочет и цели написания, имхо, неизвестны или неоднозначны
- у каждого ходока свои оценки, например, Кот кончил и счастлив, для меня это "5", другой еблан нафантазировал или запланировал 6 заходов, но блядь, получилось только 5, значит это пиздец или ахтунг - оценка 2
- ну и верить всему написанному не очень правильно вообще.


Сразу скажу в АМ я ещё ни разу не был, был в других местах, и знаете везде есть свои недочеты:
- девушка отличная, но наебали со временем
- душ говно, тапок нет, в комнате прохладно
- девушка пошла мыться и пропала минут на 15
- не хочет\умеет нормально сосать
- после 1 раза лежит бревном
- думал по фото стоячая грудь, оказались вялые сиськи
- узкая писька, отличные сиськи, но на лицо страшная
я долго могу перечислять, но всегда есть, что подметить и помочь другим понять, что ты получишь если к ней пойдешь.

в АМ видно, что некоторые отчеты написаны для девушки, чтобы ей было приятно прочитать в своей анкете с отфотожопленными фотками - какая она хорошая.

Ради интереса почитал бы реальные отчеты, где есть оценки 3, 4, 5? Есть хоть один такой отчет или оценки ниже 4 и 5 просто удаляются)) ?


Гарантии даёт только банк, и то не всегда... А с женщинами надо уметь... Есть отчёты и с колами - ищи и найдёшь. Плохие отчёты не удаляются.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Online

Сообщение Maximum » 14 ноя 2019, 23:34

Evgenn » 9 минут назад писал(а):
xigorx » Сегодня, 19:44 писал(а):Evgen,
- ни кто, ни кого не принуждает читать отчеты ходоков
- у каждого ходока своя правда
- каждый пользователь пишет практически, что хочет и цели написания, имхо, неизвестны или неоднозначны
- у каждого ходока свои оценки, например, Кот кончил и счастлив, для меня это "5", другой еблан нафантазировал или запланировал 6 заходов, но блядь, получилось только 5, значит это пиздец или ахтунг - оценка 2
- ну и верить всему написанному не очень правильно вообще.


Ради интереса почитал бы реальные отчеты, где есть оценки 3, 4, 5? Есть хоть один такой отчет или оценки ниже 4 и 5 просто удаляются)) ?

Женя, тебе лень читать, и ты решил выяснить всё прямо здесь? Там до жопы отчётов всяких разных! Негативных тоже хватает.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение IVETTA » 14 ноя 2019, 23:34

Прямая ссылка на отчёты, пожалуйста. http://intimspb.vip/reports В некоторых ставят колы админам и обещают мне незабываемый анальный секс. Если ты ищешь негатив, непременно найдёшь. Но ты же не за этим пришёл к нам, правда?
Мы не удаляем негативные отчёты, иногда их довольно весело перечитывать. За самые креативные иной раз и призы дают)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: Online

Сообщение Evgenn » 14 ноя 2019, 23:36

Saw » Сегодня, 20:11 писал(а):
Evgenn » 40 минут назад писал(а):Всем привет, зарегился на сайте и на форуме, увидел акции, розыгрыши и тд, стало интересно, решил принять участие и заодно почитать отзывы о девушках, а то вдруг выиграю и не буду знать к кому идти)).
Так вот читаю, что ни отзыв, так оценки либо все 5, либо 5+, кругом розовые сопли, тошно читать даже, как будто это админ или баба сами себе пишут, они все красивые и все делают хорошо и замечательно. Прочитав мельком пару отчетов, понял что теряю время, везде 5, нихуя не понятно, доверия к отчетом нет.
Вопрос простой)

Неужели сами авторы\админы думают, что в такие отчеты кто-то поверит или вы пишите сами для себя)?

Я тебя научу как поступить.
На отзывы не смотри.
Выбираешь клуб.
Звонишь.
Появляешься.
На смотринах выбираешь ту которая тебе улыбнется.
Выбираешь ее.
Проводишь с ней время.
Пишешь в отчете что получилось.
Местные читают и оценивают.
Все просто.


Да наверное так и придется сделать, но я стараюсь всегда выбрать конкретную девушку, записаться на время и ехать к ней.
Ситуация когда приехал без записи на выбор, пару девушек вышло - никто не понравился, тебя пилит взглядом админ типа кого? а ты как еблан думаешь что делать, трахать не кого, а уходить некрасиво))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Evgenn
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 18:27
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение xigorx » 14 ноя 2019, 23:43

Evgen, все отчеты реальные, не все акцентируются на описанных тобой "мелочах", оценки от 1 до 5 очень субьективны.
Проблем нет только в Дубаях :) , кстати мы отвлеклись от того отчета и не добили количество комментов до 100 шт :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Night » 15 ноя 2019, 00:18

Evgenn » Вчера, 23:16 писал(а):
xigorx » Сегодня, 19:44 писал(а):Evgen,

Ради интереса почитал бы реальные отчеты, где есть оценки 3, 4, 5? Есть хоть один такой отчет или оценки ниже 4 и 5 просто удаляются)) ?


Как пример http://intimspb.vip/reports/3935
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Night » 15 ноя 2019, 00:20

IVETTA » 43 минуты назад писал(а):обещают мне незабываемый анальный секс.


На свой счёт не принимай. Там видимо заёбок по жизни с этим сталкивается в свою сторону (в ментальном плане минимум) и сублимирует. С подставного акка ещё.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 15 ноя 2019, 01:20

Евген, странно как-то читал, на первой же странице 2 отчёта отрицательных. Сам найдёшь.

А вот такие есть, даты посмотри:
http://intimspb.vip/reports/258#comments
http://intimspb.vip/reports/256#comments
http://intimspb.vip/reports/570
http://intimspb.vip/reports/461
http://intimspb.vip/reports/3441
http://intimspb.vip/reports/2997
http://intimspb.vip/reports/3162 единственный отчёт до сих пор, хотя больше года уже прошло, а работает и всё ок.


И т.д. и т.п. тут почти 4к отчётов самых разных жанров: от высокохудожественных до коропулек, от розовых соплей до брутальных мачо, от всё бесплатно до дохуя оставил.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 15 ноя 2019, 10:10

Вообще Женя правильно проблему озвучил. Я сам, например, не пишу плохих отчетов, хотя некоторые напрашивались.
И, рассматривая отчеты по девушке, всегда ищу некоторые имена ходоков, потому что знаю, что они пишут всё как есть. В других же ищу только какие-то замечания по внешности или поведению.
Но проблема решения не имеет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

Reputation System ©'