Стань первым!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 22 янв 2021, 11:29

MonkeyD » Сегодня, 09:42 писал(а):
SonnyBurnett » Сегодня, 00:19 писал(а): Если ШО, то я к практиканткам НИ-НИ, только к тем, кто временем проверен.


При этом у "новенькой" Аиши ты был и защищал.
А в Сашу, которая уже ближе к Золотым плащам: Оксане, Веронике, Алёне, Нике, Софи, ты отказался посещать.
И это при такой разнице в отчётах.
Так говоришь? Интересно-интересно.


Какая она тебе новенькая. И что за Золотые Плащи? Отказался посещать - когда я отказывался, я таких не знаю. Я не хожу по рекомендациям, если что и не побираюсь по бонусам:)))))))
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 22 янв 2021, 15:38

MonkeyD » 2021-01-22 08:47:19 писал(а):- "Есть!", - Поднимается рука на последней парте.
- Условно. Пошли мы с Батаем к новеньким в Империал он к Натали, я к Саше. Написали отчёты.
1. "Они скрыты от всех, кроме" - от меня в том числе? Или я вижу свой отчёт?
2. Он пропадает сразу после нажатия кнопки отправить? Или вы его просто скрываете чуть позже?
3. Как теперь работает "стань первым", написал и ждёшь 10 дней пока не появятся, чтобы узнать кто первый? Или Иветта высоко сидит, далеко глядит и сама начислишь? Или надо обязательно ждать истечения срока?

И предложение. Раз 10 дней дева на тестировании и адаптации, может и цену адаптированно снижать на 10 дней? На 50%... Не, это жестоко, огонь, вода и медные трубы сразу... заебут... Ну на 25% скажем?


Давай условно, ок. Значит, пошли вы с Батаем...)
Мужчины, ну что вы усложняете? Вроде тут люди все, не звери неразумные, бесчеловечные. Господа, доны, джентльмены! Вам сказали: пожалейте девок, им и без ваших писулек первые дни тяжело, не пишите. Не можете не писать, член встал глаголом - ну окей, господа Толстые, мы скроем отчёт до поры, пока дева не окрепнет. И для себя галочку поставим, кого к новеньким стоит записывать, а кого на пушечный выстрел, чтоб психическую травму от небритой ноги не получил. О вас же заботимся, дорогие вы наши!
Я понимаю, велик соблазн поиметь почти девственницу, самоутвердиться, красиво написав о том, какая она херовая неумеха, а тебе за это ещё и бонусы. А если повезёт, то и час бесплатный, и орден золотой. Хотя нет. Вру. Не понимаю.
Хочешь деву с опытом - иди к деве с опытом. Хочешь без опыта - да на здоровье, их есть у нас, только будь человеком. Это люди живые, девы нежные, а не только 18/50/170, сиськи троечка, ноги бритые. Чего тут непонятного-то?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 22 янв 2021, 16:18

А ответы на вопросы можно получить?) Это я уже три раза читал за сегодня)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 22 янв 2021, 16:36

Отчёты будут скрыты для всех в течение 10 дней после появления анкеты новой девы на сайте. Автоматом это будет происходить, или я их буду скрывать вручную - не суть важно, но кроме администрации клуба никто их не увидит. Бонусы за первый отчёт будут начисляться после истечения срока стажировки. "Как узнать", кто первый - да никак, через 10 дней узнаешь, если первый.
Снижения цен на отдых с новыми девами не будет. Этот вопрос нет смысла обсуждать, ценовой политикой клуба занимаются не ходоки.
Просто примите новые правила к сведению и не говорите потом, что вас не предупреждали.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 23 янв 2021, 00:29

А что тяжело? Их что кто-то принудительно, с автоматами и плетками??? В чем тяжесть???? Во всех филиалах есть все для комфорта и удобства, как на курорте!!!!! Если рушится одна реальность - банятся отчеты, то эти девки идут минимум в пол цены! Или второе - игнор новых девок, либо к Новым со всем пристрастием! Кстати вот последнее как раз и воспитывает !
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Стань первым!

Сообщение Sezarus » 23 янв 2021, 07:59

Едрить вы одичалые. Развели базар как кошёлки. Вы че реально не отдупляете, что новые, точнее молодые феи без опыта, это совсем другое поколение с другим психотипом и мировоззрением. Ну будут 10 дней скрыты отчеты по условной «Снежанне девственнице», а какой нибудь «Саманте» вообще похуй. Бля, хотя че я распинаюсь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 23 янв 2021, 18:54

Тема нормальная, очень даже правильная, но абсолютно неверно преподнесенная! Иветтушке конечно минус!
Ладно, фиг с этим. Иветт, вопрос в другом это новое поколения ? Каким образом я отличу новую стесняшку от опытного гвардейца? По наличию рваной туфли или мне админ при записи скажет, что вряд ли? Это все не флуд, здесь раз уж пошла беседа, то все очень четко должно быть. Либо анкеты как то подсвечены должны быть, я не знаю, но явно не так, что - Ой, а это у нас Новенькая, будьте ласковее:)
Касательно психУэмоциональной стороны я только за, но не надо забывать, что время = деньги. Так говорил Sonny Burnett.
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Стань первым!

Сообщение godfrid » 23 янв 2021, 19:39

MonkeyD » Вчера, 11:18 писал(а):И ещё вопрос, а как эти 10 дней считаются и кем? Настроите сайт и счётчик соответственно?

И предложение: если уж вводный курс проседает, может новеньким назначать куратора из гвардии для обучения, наставления и проведения базовой тренировки? Как с гм, например, отправляете же иногда к ней учиться девчонок)


"Куратора"! В СССР это называлось "Наставник" :D Возродим институт наставничества!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
godfrid
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 май 2015, 16:45
Репутация: 220

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 23 янв 2021, 21:36

SonnyBurnett » 2021-01-23 18:54:22 писал(а):Тема нормальная, очень даже правильная, но абсолютно неверно преподнесенная! Иветтушке конечно минус!
Ладно, фиг с этим. Иветт, вопрос в другом это новое поколения ? Каким образом я отличу новую стесняшку от опытного гвардейца? По наличию рваной туфли или мне админ при записи скажет, что вряд ли? Это все не флуд, здесь раз уж пошла беседа, то все очень четко должно быть. Либо анкеты как то подсвечены должны быть, я не знаю, но явно не так, что - Ой, а это у нас Новенькая, будьте ласковее:)
Касательно психУэмоциональной стороны я только за, но не надо забывать, что время = деньги. Так говорил Sonny Burnett.

Да хоть 10 минусов. Я доношу до вас решения руководства клуба, ваше дело - принять к сведению. Ты тут не первый год, и тебе прекрасно известно, что ходить к незнакомым девам - в любом случае риск. По анкетам новых дев видно, что они новые, там отсутствуют фотографии, они без отчетов и сразу видны на главной странице. На кой черт их ещё как-то подсвечивать?
Насколько мне известно, Sonny, ходишь ты только к старым знакомым, и проблема с новенькими для тебя не актуальна вовсе. Похоже, тебе вообще всё равно, на какую тему возмущаться, лишь бы в финале махнуть своей шикарной шляпой и добавить "так говорил Sonny Burnett". Но это тема для отдельной беседы, и не здесь, а в кабинете профильного специалиста.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 24 янв 2021, 01:18

«В кабинете профильного специалиста.....» Хм....в общем дело такое, ставь пользователя Sonny Burnett сперва на модерацию, а после в вечный БАН. Так захотел Sonny Burnett. Больше не свидимся, бросай в воздух чЕпчик. Такой форум перешёл к тебе в наследство, а ты его засрала..... умница!
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 01:47

SonnyBurnett » 2021-01-24 01:18:30 писал(а):И возвращаясь к нашим этим новеньким - если без фото, то новенькая и нам нИггодяям бледнолицым Вход Воспрещен! Я, например, так понял.....

Иветт. Все же я умею поднять тебе настроение:)


Ты понял неправильно. Ответ выше, разжёван донельзя. Флуд про макароны в шляпе - скучно. Настроение моё не висит и не валяется, зачем его поднимать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 01:52

SonnyBurnett » 2021-01-24 01:18:30 писал(а):«В кабинете профильного специалиста.....» Хм....в общем дело такое, ставь пользователя Sonny Burnett сперва на модерацию, а после в вечный БАН. Так захотел Sonny Burnett.

Котик мой, диктовать, в какую позицию тебя поставить, ты можешь любой из наших дев. А я уж сама как-нибудь разберусь, чем тебя наказать, если в том будет толк и необходимость)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2021, 04:08

Да скрыты, скрыты 10 дней. Но разница между небритойногой-новенькая и развод-корона есть. Главное, чтобы через 10 дней они все появлялись из сумрака.

Так как большая часть форумчан все равно пропустят эту новость у меня другой вопрос, наверняка будут отчеты в течении 10 дней, а как это будет работать с КПЦЗ и Лит.кружком?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 24 янв 2021, 09:13

IVETTA » Сегодня, 01:52 писал(а):
SonnyBurnett » 2021-01-24 01:18:30 писал(а):«В кабинете профильного специалиста.....» Хм....в общем дело такое, ставь пользователя Sonny Burnett сперва на модерацию, а после в вечный БАН. Так захотел Sonny Burnett.

Котик мой, диктовать, в какую позицию тебя поставить, ты можешь любой из наших дев. А я уж сама как-нибудь разберусь, чем тебя наказать, если в том будет толк и необходимость)


Твои личные проблемы по части "недооцененности" со стороны противоположного пола, это твои личные проблемы. Я не знаю, сядь поближе к окну, повой на Луну. Пообщайся с девушками, админами, есть StarA, например, подскажут почему у всех норм, а ты такая. В каждом твоем посте прям фонит этим самым..... Раз никому не нужна, значит было за что.

К тебе последовал нормальный вопрос как главному и Администратору, и Модератору, и Куратору, не знаю как там у вас......... Я же не виноват, что ты своей "бедой" даже на виртуальной площадке всех отпугиваешь. Директору стоит присмотреться и что-то надо делать с очередной курносенькой.

Ладно не прямо, так дворами - пишу по собственному желанию в адрес Глав админа, чтоб затерли все посты и факт моего здесь пребывания ибо с такой Иветтой это ПАЛЕВО. 8-)

А девченки в АМ, кстати классные!!!!! Спортивному директору по комплектации команды ЛАЙК!!!! :D Ну, а по Ищете, в семье не без гадкого утенка............
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 10:08

MonkeyD » 2021-01-24 04:08:41 писал(а):Да скрыты, скрыты 10 дней. Но разница между небритойногой-новенькая и развод-корона есть. Главное, чтобы через 10 дней они все появлялись из сумрака.

Так как большая часть форумчан все равно пропустят эту новость у меня другой вопрос, наверняка будут отчеты в течении 10 дней, а как это будет работать с КПЦЗ и Лит.кружком?


Никак не будет, MonkeyD. В течение 10 дней - никак. Нет на сайте отчёта - нет розыгрышей. Ждать придётся: и оваций, и наград. Нравится вам это или нет, но 10 дней мы соблюдаем тишину.
Я вас очень прошу, господа: не ищите проблему там, где её нет. Просто отложите творческие планы на 10 дней, и будет вам счастье)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2021, 10:14

SonnyBurnett » 2021-01-24 09:13:37 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 01:52 писал(а):Твои личные проблемы по части "недооцененности" со стороны противоположного пола, это твои личные проблемы. Я не знаю, сядь поближе к окну, повой на Луну. Пообщайся с девушками, админами, есть StarA, например, подскажут почему у всех норм, а ты такая. В каждом твоем посте прям фонит этим самым..... Раз никому не нужна, значит было за что.

К тебе последовал нормальный вопрос как главному и Администратору, и Модератору, и Куратору, не знаю как там у вас......... Я же не виноват, что ты своей "бедой" даже на виртуальной площадке всех отпугиваешь. Директору стоит присмотреться и что-то надо делать с очередной курносенькой.

Ладно не прямо, так дворами - пишу по собственному желанию в адрес Глав админа, чтоб затерли все посты и факт моего здесь пребывания ибо с такой Иветтой это ПАЛЕВО. 8-)

А девченки в АМ, кстати классные!!!!! Спортивному директору по комплектации команды ЛАЙК!!!! :D Ну, а по Ищете, в семье не без гадкого утенка............


Вопросы, прежде чем задавать, неплохо бы научиться формулировать. За каждым затирать - тряпок не хватит. Оставлю для анамнеза, мало ли, пригодится)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2021, 12:24

Принято, понято.

Можно тогда предложить оптимизацию процесса?

В расписании 10 дней просто строка с именем. Как это и так часто бывает. Сразу же исключается и соблазн, и возможность написания отчёта. А в онлайнах клубов анонс и ТТХ девы, можно с переодичностью повторять. После встречи админы интересуются у гостя "как всё прошло?"[хотя опятные так и сами делают]. Через 10 дней создаёте анкету.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Стань первым!

Сообщение StarA » 24 янв 2021, 12:43

Есть у меня ощущение,что мальчики не совсем поняли суть ограничения.
10 дней без отчетов,это не только для девственниц,это для всех вновь прибывших дев!
Что бы Вы могли критиковать не правильно заваренный чай,без оправдания,ой она не знала))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2021, 14:01

Как это можно не понять? Если это очевидно, чёрным по белому и даже не между строк) :pardon:
Зы мне даже немного жаль новых Злат(кстати 5 отличных отчётов за 10 дней и каждый подстегивает волну клиентов) и Оксан империал.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Стань первым!

Сообщение Serzh » 24 янв 2021, 14:45

Вообще не понимаю из-за чего сыр-бор :?
10 дней... десять, мать его, дней, Карл!
Сделали из мухи, понимаешь, слона. Такое впечатление, что кое-кто просто ищет повод побузить.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'