Стань первым!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Стань первым!

Сообщение Bataille » 27 ноя 2019, 21:54

А можно завтра на выбор отложить Полину и Алину?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 27 ноя 2019, 22:05

Золотце, это ж не штаны, чтоб их отложить. Позвони в клуб, запишись к одной из них. Если будет свободна вторая, взглянешь на обеих, почему нет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Bataille » 01 дек 2019, 16:12

Акция сегодня ещё действует?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 01 дек 2019, 17:14

Сегодня 1 декабря, по 500 бонусов начисляли до 30 ноября включительно. Сегодня начислю 200, если напишешь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Saw » 01 дек 2019, 17:18

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Сегодня 1 декабря, по 500 бонусов начисляли до 30 ноября включительно. Сегодня начислю 200, если напишешь)

Мне 500 не начислили!
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 01 дек 2019, 17:20

за какой отчёт? сейчас исправим.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение Saw » 01 дек 2019, 17:26

IVETTA » 5 минут назад писал(а):за какой отчёт? сейчас исправим.

Пришли.
I want to play a game.Confess
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Saw
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 17:05
Откуда: Ленинград
Репутация: 66

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 16 янв 2020, 09:35

Иветт, давно ты по первым отчётам не начисляла, но видимо только мне)
Николь империал(ну это смотри), София Гранд(ну вот пропала)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 16 янв 2020, 18:11

Скрытничаешь, Котэ?)

Честно зарабатываю :P
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 10 дек 2020, 15:16

IVETTA » 2018-01-07 00:20:48 писал(а):Быть первым в АМ не только приятно, но и полезно для вашего счёта. Напишите первый отчет по новой девушке и получите 200 бонусов!
:!: Бонусы начисляются за первый отчёт по деве, т.е. в том случае, если до вашего визита у неё не было отчётов на сайте АМ.
Самый откровенный, интересный и полезный отчет отмечу дополнительным бонусом - от себя лично) :air_kiss: Ждём! :claping:


Напоминаю, ваших первых отчётов ждут:

Лиана, Настя и Регина Premium;
Василиса, Мия, Беатрис и Ксюша Imperial;
Ксюша, Соня, Дарина, Лолита, Олеся и Амалия Gold;
Ксюша, Саша, Диана, Ульяна Grand;
София Royal.

Удачных вам походов и вдохновения!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 26 дек 2020, 23:19

Господа, если у вас есть первые отчёты, по которым ещё не были начислены бонусы, напишите мне в личку, пожалуйста. Не хотелось бы забыть кого-нибудь в предновогодней суматохе)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 21 янв 2021, 20:09

Господа! Обратите, пожалуйста, внимание. Изменились правила написания отчётов по новым девам.
:!: С этого дня отчёты о новых девах можно оставлять на сайте только после 10 дней стажировки. Все отчёты, написанные до этого срока, будут скрыты от пользователей сайта, независимо от того, насколько вам понравился или не понравился отдых. Девушкам необходимо время на адаптацию, прошу понять и простить.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 22 янв 2021, 00:19

IVETTA » Вчера, 20:09 писал(а):Господа! Обратите, пожалуйста, внимание. Изменились правила написания отчётов по новым девам.
:!: С этого дня отчёты о новых девах можно оставлять на сайте только после 10 дней стажировки. Все отчёты, написанные до этого срока, будут скрыты от пользователей сайта, независимо от того, насколько вам понравился или не понравился отдых. Девушкам необходимо время на адаптацию, прошу понять и простить.


Конечно ПОЛИТИКА партии есть ПОЛИТИКА партии, но, на мое ИМХО, Отчет это не только отсебятина ПОНРАВИЛОСЬ/НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но и обратная связь-два, всем девам на заметку - три (кстати, одно из главных составляющий, почему не любят ОТЧЕТЫ, - эх, этот женский коллектив), ну и то, что сейчас не модно - "если вдруг намылил лыжи, а по смазке еще не определился" (скажем так), то опус будет в помощь.

А то так получается...... вы ходите-ходите, а про нас только ХОРОШО пишете. Блин, ну, если дева не тянет, если не выдерживает конкуренцию, то почему одни должны ПАХАТЬ и тянуть должный статус, а остальные и бухают, и динамят....... По мне так это какое-то разводилово.......

И напоследок...... что-то раньше не припомнится этих вот, ну что-ли ..... как же это по-русски.........экспериментальный период? Приходили и уходили и все норм...... А почему именно 10 суток, давай как полагается 15 суток! :lol: :lol: :lol: :lol:

И самое забавно. Вот за десять дней сколько отчетов может быть? Скажем десять. Теоретически. И все скрытые. А девка окажется очередной шОлманщицей, от которой бегут, и никто толком не в курсе, а потом опаньки и отчеты вылезли, что шОлманщица и делать там нефиг. Ну разве это не обман Гостей. Как-то неверно. В любом случае, решать Администрации. Если ШО, то я к практиканткам НИ-НИ, только к тем, кто временем проверен.
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 22 янв 2021, 00:45

SonnyBurnett » 2021-01-22 00:19:48 писал(а):
Конечно ПОЛИТИКА партии есть ПОЛИТИКА партии, но, на мое ИМХО, Отчет это не только отсебятина ПОНРАВИЛОСЬ/НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но и обратная связь-два, всем девам на заметку - три (кстати, одно из главных составляющий, почему не любят ОТЧЕТЫ, - эх, этот женский коллектив), ну и то, что сейчас не модно - "если вдруг намылил лыжи, а по смазке еще не определился" (скажем так), то опус будет в помощь.

А то так получается...... вы ходите-ходите, а про нас только ХОРОШО пишете. Блин, ну, если дева не тянет, если не выдерживает конкуренцию, то почему одни должны ПАХАТЬ и тянуть должный статус, а остальные и бухают, и динамят....... По мне так это какое-то разводилово.......

И напоследок...... что-то раньше не припомнится этих вот, ну что-ли ..... как же это по-русски.........экспериментальный период? Приходили и уходили и все норм...... А почему именно 10 суток, давай как полагается 15 суток! :lol: :lol: :lol: :lol:

И самое забавно. Вот за десять дней сколько отчетов может быть? Скажем десять. Теоретически. И все скрытые. А девка окажется очередной шОлманщицей, от которой бегут, и никто толком не в курсе, а потом опаньки и отчеты вылезли, что шОлманщица и делать там нефиг. Ну разве это не обман Гостей. Как-то неверно. В любом случае, решать Администрации. Если ШО, то я к практиканткам НИ-НИ, только к тем, кто временем проверен.


Давай подойдём с другой стороны, Sonny.
Мы с тобой тут не первый год, правда? Мы давно не краснеем от описаний всякой интимной всячины. Мне говорят "окрестности" - я представляю яйца, пардон, в то время как люди из другой сферы понимают это слово несколько иначе.
Сложно влезть в чужую шкуру, но ты представь, попробуй. Любимая тобой Веро - звезда КС, королева ОС - тоже была когда-то маленькой напуганной девочкой. Возможно, у неё тоже были небритые ноги, дырявые туфли, ноль опыта и очень много проблем. Она знать не знала, что и как ей делать с твоим членом, и уж точно не предполагала, что кто-то будет расписывать в подробностях половой акт с ней, размер её влагалища, длину куста на лобке - в одной таблице с цветом глаз. Ты в 19 хорошо умел трахаться, Sonny? У тебя всё получалось на 5 баллов с каждой случайной партнершей? Как бы ты чувствовал себя, если бы тебе пришлось делать это за деньги, и про тебя тут же написали, что ты "полная херня"?

Касаемо "шолманщиц": скрытые отчёты - они для вас скрытые, для девы, а не для нас. Мы реагируем на все отзывы, и в каждой ситуации разбираемся, ты это знаешь. Неисправимых кадров практически нет, но если встречаются, они покидают клуб достаточно быстро. Ещё вопросы?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение SanioK » 22 янв 2021, 01:12

IVETTA » 24 минуты назад писал(а): Ещё вопросы?

Когда Делюкс откроется?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Стань первым!

Сообщение IVETTA » 22 янв 2021, 03:09

SanioK » 2021-01-22 01:12:28 писал(а):
IVETTA » 24 минуты назад писал(а): Ещё вопросы?

Когда Делюкс откроется?

Как только, так сразу :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 22 янв 2021, 08:47

- "Есть!", - Поднимается рука на последней парте.
- Условно. Пошли мы с Батаем к новеньким в Империал он к Натали, я к Саше. Написали отчёты.
1. "Они скрыты от всех, кроме" - от меня в том числе? Или я вижу свой отчёт?
2. Он пропадает сразу после нажатия кнопки отправить? Или вы его просто скрываете чуть позже?
3. Как теперь работает "стань первым", написал и ждёшь 10 дней пока не появятся, чтобы узнать кто первый? Или Иветта высоко сидит, далеко глядит и сама начислишь? Или надо обязательно ждать истечения срока?

И предложение. Раз 10 дней дева на тестировании и адаптации, может и цену адаптированно снижать на 10 дней? На 50%... Не, это жестоко, огонь, вода и медные трубы сразу... заебут... Ну на 25% скажем?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 22 янв 2021, 09:42

SonnyBurnett » Сегодня, 00:19 писал(а): Если ШО, то я к практиканткам НИ-НИ, только к тем, кто временем проверен.


При этом у "новенькой" Аиши ты был и защищал.
А в Сашу, которая уже ближе к Золотым плащам: Оксане, Веронике, Алёне, Нике, Софи, ты отказался посещать.
И это при такой разнице в отчётах.
Так говоришь? Интересно-интересно.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение MonkeyD » 22 янв 2021, 11:18

И ещё вопрос, а как эти 10 дней считаются и кем? Настроите сайт и счётчик соответственно?

И предложение: если уж вводный курс проседает, может новеньким назначать куратора из гвардии для обучения, наставления и проведения базовой тренировки? Как с гм, например, отправляете же иногда к ней учиться девчонок)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Стань первым!

Сообщение SonnyBurnett » 22 янв 2021, 11:26

IVETTA » Сегодня, 00:45 писал(а):
SonnyBurnett » 2021-01-22 00:19:48 писал(а):
Конечно ПОЛИТИКА партии есть ПОЛИТИКА партии, но, на мое ИМХО, Отчет это не только отсебятина ПОНРАВИЛОСЬ/НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, но и обратная связь-два, всем девам на заметку - три (кстати, одно из главных составляющий, почему не любят ОТЧЕТЫ, - эх, этот женский коллектив), ну и то, что сейчас не модно - "если вдруг намылил лыжи, а по смазке еще не определился" (скажем так), то опус будет в помощь.

А то так получается...... вы ходите-ходите, а про нас только ХОРОШО пишете. Блин, ну, если дева не тянет, если не выдерживает конкуренцию, то почему одни должны ПАХАТЬ и тянуть должный статус, а остальные и бухают, и динамят....... По мне так это какое-то разводилово.......

И напоследок...... что-то раньше не припомнится этих вот, ну что-ли ..... как же это по-русски.........экспериментальный период? Приходили и уходили и все норм...... А почему именно 10 суток, давай как полагается 15 суток! :lol: :lol: :lol: :lol:

И самое забавно. Вот за десять дней сколько отчетов может быть? Скажем десять. Теоретически. И все скрытые. А девка окажется очередной шОлманщицей, от которой бегут, и никто толком не в курсе, а потом опаньки и отчеты вылезли, что шОлманщица и делать там нефиг. Ну разве это не обман Гостей. Как-то неверно. В любом случае, решать Администрации. Если ШО, то я к практиканткам НИ-НИ, только к тем, кто временем проверен.


Давай подойдём с другой стороны, Sonny.
Мы с тобой тут не первый год, правда? Мы давно не краснеем от описаний всякой интимной всячины. Мне говорят "окрестности" - я представляю яйца, пардон, в то время как люди из другой сферы понимают это слово несколько иначе.
Сложно влезть в чужую шкуру, но ты представь, попробуй. Любимая тобой Веро - звезда <span class="censdecor">КС</span>, королева <span class="censdecor">ОС</span> - тоже была когда-то маленькой напуганной девочкой. Возможно, у неё тоже были небритые ноги, дырявые туфли, ноль опыта и очень много проблем. Она знать не знала, что и как ей делать с твоим членом, и уж точно не предполагала, что кто-то будет расписывать в подробностях половой акт с ней, размер её влагалища, длину куста на лобке - в одной таблице с цветом глаз. Ты в 19 хорошо умел трахаться, Sonny? У тебя всё получалось на 5 баллов с каждой случайной партнершей? Как бы ты чувствовал себя, если бы тебе пришлось делать это за деньги, и про тебя тут же написали, что ты "полная херня"?

Касаемо "шолманщиц": скрытые отчёты - они для вас скрытые, для девы, а не для нас. Мы реагируем на все отзывы, и в каждой ситуации разбираемся, ты это знаешь. Неисправимых кадров практически нет, но если встречаются, они покидают клуб достаточно быстро. Ещё вопросы?


Иветыч, родная! Я искренне рад, что ты хоть изредка, но почитываешь мои ВИРШИ :lol: Приятно. Кстати, есть не только про Веро. Но Веро, она же особенная, своя, родная.... ну, ты понимаешь. :P :P :P :P :P

"Рваные туфли, не знаю что делать с членом, жиромяска, бухлоидная и т.п." Фуууу! когда в АМ такое было, это пожаста к соседям по цеху, там завались. Меня от одного такого слова выворачивает, посему и катаемся к тем, кто временем проверен, кто постоянно работает над собой, пашет и не останавливается. Время сегодня дорогой ресурс и это надо понимать.

Отчеты на сайте мне не нравятся. Очень все скажем на низком уровне. В 99% пишутся по акции и для всяких скидосов, а это поворот не туда. Отчетная это твой ВИРШ, в котором должно быть все! И та самая голая правда, которая режет, и та самая вкусняшка, которая согревает.

Ждем парадигмы........
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Reputation System ©'